Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Олд Стрит / Кострома, 28 марта 13:02

Заезд: 05.08.2021 14:00 — Выезд: 06.08.2021 12:00

Описание отеля «Олд Стрит»

           

Отель "Олд Стрит" расположен на самой старой улице города Кострома, в прекрасном здании XIX века. Отель находится в историческом и деловом центре города. В шаговой доступности располагаются главные достопримечательности, набережная реки Волга, торговые ряды.

В гостинице представлены номера категорий: стандарт, бизнес стандарт, комфорт и люкс. В номерах с индивидуальной системой кондиционирования и отопления — одна двуспальная или две односпальные кровати с ортопедическим матрасом, письменный стол, сейф для хранения ценностей, телефон, LED-телевизор, мини-бар. Ванная комната с подогреваемыми полами имеет фен, набор косметики, махровый халат и тапочки.

Ресторан отеля "Олд Стрит" предлагает гостям отеля и жителям города идеальную обстановку для отдыха в конце напряженного рабочего дня. Стильный, выдержанный в классическом стиле ресторан предлагает гостям широкий выбор блюд европейской и русской кухни, которыми можно насладиться у огня живого камина. Гости могут приятно провести время за бокалом любимого напитка и отведать новые шедевры от шеф-повара отеля. Вы сможете оценить по достоинству блюда, приготовленные с любовью поварами ресторана.
Время Завтрака, ежедневно, с 7.30 до 11.00

К вашим услугам в гостинице "Олд Стрит":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Доставка корреспонденции;
  • Парковка;
  • Развлечения;
  • Услуги консьержа;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Олд Стрит»

Памятник Ивану Сусанину

Кострома Подробнее
     

Памятник труженикам тыла

Кострома Подробнее

Музей льна и бересты

Кострома Подробнее

Памятник Я.М. Свердлову

Кострома Подробнее