Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Виа Сакра / Краснодар, 28 марта 12:14

Заезд: 06.07.2020 14:00 — Выезд: 07.07.2020 12:00

Описание отеля «Виа Сакра»

           

Гостеприимный, современный, колониальный, с легким акцентом Италии, отель "Виа Сакра" расположен в шаговой доступности от основных достопримечательностей столицы Кубани. Отель представлен монументальным четырехэтажным зданием с белыми колоннами, напоминающими о временах эпохи Ромула и Тита Тация. Классическая архитектура и изысканное оформление помогают каждому гостю соприкоснуться с легендарной историей Рима, а тонкое сочетание в интерьере прошлого и будущего переплетается со всеми удобствами современных технологий. Отель находится в шаговой доступности от КУБГАУ, в 3 км от центра города, в 15 минутах езды от торгового центра "Красная площадь", в 9 км от стадиона футбольного клуба "Краснодар" и парка "Галицкого", в 20 минутах езды от ж/д вокзала, в пешей доступности от трамвайной остановки, с которой можно уехать в любую часть города, в 6 км от стадиона "Кубань", в 12 км от стадиона "Баскет-Холл-Арена", в 11 км от выставочного центра "Краснодар ЭКСПО", в 19 км от международного аэропорта Краснодара.

Отель располагает 14 номерами от одноместных или двухместных стандартных номеров до полулюксов и люксов. Все номера спроектированы и декорированы с большим вкусом – здесь сочетаются элегантная классическая мебель, ткани и явно современные штрихи, что создает совершенно уникальный стиль. В большинстве номеров есть балконы, откуда гости могут наслаждаться впечатляющими видами монументального города. Уборка номера и смена полотенец 1 раз в 3 дня. Смена постельного белья - 1 раз в 3 дня. Дополнительная уборка и мена белья по просьбе гостя осуществляется за дополнительную плату. Питьевая вода в кулере в общественных зонах.

Интерьер отеля выполнен в колониальном стиле, а цветовая палитра выражена в теплых, терракотовых, песочных и коричневых цветах. Иногда в дизайне комнат и общественных зон можно встретить и яркую палитру. Колониальный стиль как нельзя лучше подходит для людей, которые часто путешествуют и любят приключения.

На первом этаже нашего расположилось кафе для гостей, где они могут воспользоваться полноценным вкусными завтраками. Питание предоставляется по специально разработанному сет-меню и включает элементы европейской и домашней кухни.

К вашим услугам в гостинице "Виа Сакра":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Камера хранения;
  • Парковка;
  • Персонал, владеющий иностранными языками;
  • Прачечная/Химчистка;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Виа Сакра»

Памятник зенитчикам

Краснодар Подробнее
     

Памятник кошельку

Краснодар Подробнее

Зеленый дом

Краснодар Подробнее

Филармония

Краснодар Подробнее