Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Виа Сакра / Краснодар, 29 марта 16:14

Уважаемые гости! Актуальную информацию об эпидемиологических мерах, предпринимаемых в регионе, и перечне обязательных документов для заселения в отель Вы можете уточнить в отеле, либо в отделении Роспотребнадзора соответствующего региона.
Уважаемые гости! Актуальную информацию об эпидемиологических мерах, предпринимаемых в регионе, и перечне обязательных документов для заселения в отель Вы можете уточнить в отеле, либо в отделении Роспотребнадзора соответствующего региона.
Заезд: 23.05.2022 14:00 — Выезд: 24.05.2022 12:00

Описание отеля «Виа Сакра»

           

Гостеприимный, современный, колониальный, с легким акцентом Италии, отель "Виа Сакра" расположен в шаговой доступности от основных достопримечательностей столицы Кубани. Отель представлен монументальным четырехэтажным зданием с белыми колоннами, напоминающими о временах эпохи Ромула и Тита Тация. Классическая архитектура и изысканное оформление помогают каждому гостю соприкоснуться с легендарной историей Рима, а тонкое сочетание в интерьере прошлого и будущего переплетается со всеми удобствами современных технологий. Отель находится в шаговой доступности от КУБГАУ, в 3 км от центра города, в 15 минутах езды от торгового центра "Красная площадь", в 9 км от стадиона футбольного клуба "Краснодар" и парка "Галицкого", в 20 минутах езды от ж/д вокзала, в пешей доступности от трамвайной остановки, с которой можно уехать в любую часть города, в 6 км от стадиона "Кубань", в 12 км от стадиона "Баскет-Холл-Арена", в 11 км от выставочного центра "Краснодар ЭКСПО", в 19 км от международного аэропорта Краснодара.

Отель располагает 14 номерами от одноместных или двухместных стандартных номеров до полулюксов и люксов. Все номера спроектированы и декорированы с большим вкусом – здесь сочетаются элегантная классическая мебель, ткани и явно современные штрихи, что создает совершенно уникальный стиль. В большинстве номеров есть балконы, откуда гости могут наслаждаться впечатляющими видами монументального города. Уборка номера и смена полотенец 1 раз в 3 дня. Смена постельного белья - 1 раз в 3 дня. Дополнительная уборка и мена белья по просьбе гостя осуществляется за дополнительную плату. Питьевая вода в кулере в общественных зонах.

Интерьер отеля выполнен в колониальном стиле, а цветовая палитра выражена в теплых, терракотовых, песочных и коричневых цветах. Иногда в дизайне комнат и общественных зон можно встретить и яркую палитру. Колониальный стиль как нельзя лучше подходит для людей, которые часто путешествуют и любят приключения.

На первом этаже нашего расположилось кафе для гостей, где они могут воспользоваться полноценным вкусными завтраками. Питание предоставляется по специально разработанному сет-меню и включает элементы европейской и домашней кухни.

К вашим услугам в гостинице "Виа Сакра":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Камера хранения;
  • Парковка;
  • Персонал, владеющий иностранными языками;
  • Прачечная/Химчистка;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Виа Сакра»

Арка героев на бывшей Соборной площади

Краснодар Подробнее
     

Музей почтовой связи на Кубани

Краснодар Подробнее

Камень на месте основания Екатеринодарской крепости

Краснодар Подробнее

Памятник А.В. Суворову

Краснодар Подробнее