Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Алмаз / Красное-на-Волге, 28 марта 20:43

Заезд: 06.07.2020 14:00 — Выезд: 07.07.2020 12:00

Описание мини-отеля «Алмаз»

         

Если Вы собираетесь посетить старинный русский поселок Красное-на-Волге (находится в 31 км от г. Костромы), по праву считающийся столицей ювелирной промышленности России, то гостиница "Алмаз" с удовольствием предложит Вам услуги по размещению.

Гостиница расположена на въезде в п. Красное-на-Волге, что существенно облегчает поиск ее местоположения. В непосредственной близости находится большое число магазинов (в том числе ювелирные салоны), , торговый центр, салоны красоты.

В нашей гостинице Вы окунетесь в атмосферу уюта и почувствуете себя как дома.

Вас приятно удивит соотношение цены и качества. К услугам гостей предлагаются светлые и уютные номера, оснащенные всем необходимым для комфортного и приятного отдыха: удобная мебель, душевая комната, одноразовые комплекты для мытья (Мыло и Гели для тела и волос, шапочка для душа), телевидение (спутниковое), бесплатный Wi-Fi,чайник, фен, холодильник Номерной фонд гостиницы: 8 двухместных номеров, в двух номерах двуспальные кровати, в шести — по две односпальные( возможно установка в номер дополнительной раскладной кровати).

Оказываются услуги по организации завтраков, стирке и глаженью белья. Надеемся, что пребывание в нашей гостинице оставит у Вас самые теплые воспоминания и желание вернуться сюда снова.

К вашим услугам в гостинице "Алмаз":
  • Wi-Fi;
  • Камера хранения;
  • Обслуживание номеров 24 ч.;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;