Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Дом Отель Апарт / Красноярск, 29 марта 20:42

Дом Отель Апарт, Красноярск. На территории Красноярска продолжает действовать масочный режим согласно Указу губернатора Красноярского края № 153-уг в связи с угрозой коронавирусной инфекции. На территории общественных мест (в том числе в отеле) необходимо
Дом Отель Апарт, Красноярск. На территории Красноярска продолжает действовать масочный режим согласно Указу губернатора Красноярского края № 153-уг в связи с угрозой коронавирусной инфекции. На территории общественных мест (в том числе в отеле) необходимо использовать маску в качестве средства индивидуальной защиты, как при заселении в отель, так и при перемещении по территории гостиницы.
Заезд: 07.07.2020 14:00 — Выезд: 08.07.2020 12:00

Описание апарт-отеля «Дом Отель Апарт»

     

«Дом Отель Апарт» находится в Красноярске. Отель подходит для семейного отдыха. Расстояние до ЖД вокзала составляет 2.4 км, до аэропорта – 40 км, до речного вокзала – 1.8 км. Главным преимуществом данного варианта размещения является то, что рядом находятся сквер, кафе, остановка общественного транспорта.

В номерах имеется все самое необходимое для комфортного проживания, а именно: кровать, мебель, кондиционер, холодильник, кофемашина, варочная панель, микроволновая печь, чайник, телевизор, интернет, телефон, сейф, душевая кабина, фен, стиральная машина.

К вашим услугам в гостинице "Дом Отель Апарт":
  • Wi-Fi;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Дом Отель Апарт»

Красноярский краевой краеведческий музей

Красноярск Подробнее
     

Красноярский государственный театр оперы и балета

Красноярск Подробнее

Памятник Чехову

Красноярск Подробнее

Фонтан "Похищение Европы"

Красноярск Подробнее