Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Тета / Кропоткин, 29 марта 08:10

Тета, Кропоткин. Согласно Постановления главы администрации(губернатора) Краснодарского края №369 от 24.06.2021г, с 01.07.2021 прием и размещение граждан осуществляется при предъявлении одного из следующих документов: медицинского документа, подтверждающего получение второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо сертификата профилактической прививки от COVID-19, в том числе из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг, в электронном виде или бумажном носителе; медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования материала на новую коронавирусную инфекцию(COVID-19) методом полимерной цепной реакции(ПЦР), выданного не ранее, чем за три календарных дня до вселения(размещения).
Согласно Постановления главы администрации(губернатора) Краснодарского края №369 от 24.06.2021г, с 01.07.2021 прием и размещение граждан осуществляется при предъявлении одного из следующих документов: медицинского документа, подтверждающего получение второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо сертификата профилактической прививки от COVID-19, в том числе из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг, в электронном виде или бумажном носителе; медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования материала на новую коронавирусную инфекцию(COVID-19) методом полимерной цепной реакции(ПЦР), выданного не ранее, чем за три календарных дня до вселения(размещения).
Заезд: 02.08.2021 14:00 — Выезд: 03.08.2021 12:00

Описание мини-отеля «Тета»

 
Отель Тета находится в 10 минутах езды от железнодорожной станции Кавказская. До автовокзала города - 2,7 км. Поблизости крупная транспортная развязка, что будет удобно для тех, кто путешествует на автомобиле. В нескольких минутах езды - несколько автозаправочных станций. До живописного берега реки Кубань можно прогуляться пешком. Также неподалеку расположен прекрасный Сосновый парк.

Отель рад предложить своим гостям великолепные статусные номера разных категорий комфорта. Все комнаты выполнены в классическом стиле в благородных темных тонах. В каждом номере: кондиционер, телевизор, удобная мебель.

К услугам гостей:
  • завтрак;
  • wi-fi;
  • уборка номеров;
  • круглосуточная стойка регистрации. К вашим услугам в гостинице "Тета":
    • Wi-Fi;

  • Достопримечательности

    рядом с гостиницей «Тета»

    Свято–Покровский собор

    Кропоткин Подробнее
         

    Железнодорожный вокзал

    Кропоткин Подробнее

    Мемориал воинам Великой Отечественной войны

    Кропоткин Подробнее

    Краеведческий музей

    Кропоткин Подробнее