Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Аврора / Курск, 29 марта 15:38

Уважаемые гости! Актуальную информацию об эпидемиологических мерах, предпринимаемых в регионе, и перечне обязательных документов для заселения в отель Вы можете уточнить в отеле, либо в отделении Роспотребнадзора соответствующего региона.
Уважаемые гости! Актуальную информацию об эпидемиологических мерах, предпринимаемых в регионе, и перечне обязательных документов для заселения в отель Вы можете уточнить в отеле, либо в отделении Роспотребнадзора соответствующего региона.
Заезд: 23.05.2022 13:00 — Выезд: 24.05.2022 12:00

Описание отеля «Аврора»

                           
Гостиница "Аврора" расположена в 7 км от центра Курска. Недалеко находятся Краеведческий музей, планетарий, Знаменский кафедральный собор, мемориал павшим ВОВ. До аэропорта 15 км, до ж/д вокзала 10 км.

В гостинице 95 номеров: одноместные и двухместные стандартные номера, номера категории семейный, студия, люкс, сюит. Оснащение гостиницы соответствует всем современным международным стандартам. В просторных номерах в распоряжении гостей: кабельное телевидение, международная и междугородная телефонная связь, бесплатный Wi-Fi (работает на территории всего отеля), система индивидуального кондиционирования, круглосуточное бесперебойное водоснабжение. В стоимость всех номеров включен завтрак - шведский стол - и занятия в фитнес-центре.

К вашим услугам в гостинице "Аврора":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бизнес-центр;
  • Камера хранения;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Персонал, владеющий иностранными языками;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Размещение с домашними животными;
  • Салон красоты;
  • Сауна;
  • Сейф на ресепшн;
  • Сувенирный магазин;
  • Фитнес-центр;

Отзывы о гостинице «Аврора» (10)

image
Оценка: 10 из 10 Павел
Отзыв от: 14.11.2013 / Проживание: 07.11.2013
Справляли в "Авроре" свадьбу-торжество прошло выше всяких похвал!Решили справлять в гостинице,так как у нас было много иногородних родственников,сразу здесь заказали им номера,дак нам еще и скидку приличную сделали.Официанты в ресторане "Невский" молодцы,шустро справлялись со всеми заказами и поддерживали праздничную атмосферу.И организаторам честь и хвала,без них бы свадьба была не такой яркой!
image
Оценка: 10 из 10 Мария
Отзыв от: 07.11.2013 / Проживание: 31.10.2013
Заехали в гостиницу после полуночи, администратор к удивлению был на месте. Нас проводили в номер - довольно чистый... А утром нас ждал шведский стол с вкусным завтраком. В целом атмосфера в гостинице приятная, распологает к отдыху. Если будете в Авроре - обязательно посетите финскую сауну и массажный кабинет, очень расслабляет!
image
Оценка: 10 из 10 Руслан
Отзыв от: 19.10.2013 / Проживание: 12.08.2013
Удобно, что "Аврора" находится недалеко от центра, быстро нашли ее... Часть вещей отдали в камеру хранения, чемоданы нам помогли донести до номера. Внутри оказалось просторней, чем ожидали...и кровати удобные,в меру мягкие,хорошие. Если окна закрыть,никаких посторонних звуков.Хочешь - телек смотри,хочешь - в интернете сиди,если ноутбук с собой есть... Когда выезжали,нас не поторапливали, как это обычно бывает и еще завтраком накормили. Ну то есть относились с полным уважением,молодцы!
image
Оценка: 10 из 10 Олге
Отзыв от: 18.03.2013 / Проживание: 11.03.2013
Аврора в Курске-очень достойный по всем критериям отель! Комфортные номера, удобные кровати, отличный завтрак. Кстати, кухня в ресторане очень приличная и отличное обслуживание! На мой взгляд этот отель идеально подходит для бизнес-поездок. В структуре отеля есть конференц-зал и тренажорный зал.
Единственный минус-отель не в центре, но на машине 10 минут езды, так же развит общественный транспорт(остановка в 2 минутах ходьбы).
image
Оценка: 10 из 10 Юрий
Отзыв от: 10.12.2012 / Проживание: 26.11.2012
Доброе утро, все хотелось оставить комментарий, но никак не получалось!!! В первую очередь, хочется выразить всему коллективу "Авроры" огромную благодарность за радужный прием!!! Отель просто потрясающий!!! Но что меня больше всего поразило - это сервис, который оказал коллектив, очень было приятно как нас встретили, начинаю от швейцара, который принес наши чемоданы прямо в номер. На стойке была очень милая девушка Елена, которая предоставила нам всю информацию по отелю, сервису, помогла организовать нам незабываемую экскурсию по городу и помогала в решении любого вопроса. Просто примиленькая))) всех покорила))) Передаем ей огромный привет из Белгорода (и Москвы)!!! Очень скучаем по ее теплой улыбке) Отдельное спасибо тем горничным, которые делали текущую уборку в нашем номере, были приятно удивлены чистотой и порядком!!!! Завтраки просто ОЧЕНЬ вкусные!!! Я хочу пожелать отелю только успехов, творческих порывов и развиваться в лучшую сторону!!!!!! Всем своим знакомым советую останавливаться только e Вас!!!!
image
Оценка: 10 из 10 Александр
Отзыв от: 10.11.2011 / Проживание: 10.11.2011
Гостиница и правда соответствует своим 4 звездочкам. Начнем с того, что номера чистые и убираются в номерах каждый день. При гостинице есть таки, у водителя которого я узнал, что гостинице всего то 3 года. Жил в обычном стандарте за 2900 руб. Я решил за 4 дня что в ней проживал сходить в спортзал, который работает аж до 23-00. Силовых станков немного, но для поддержания формы на время командировки хватит. Что особенно порадовало, это включение стоимости ужина в счет за проживание. Для людей проживающих за счет фирм - это просто находка. Правда стоимость ужина в этом случае должна быть не менее 700 руб. Но ресторан шикарный и хоть цены и кусаются, но все очень вкусно. Вечером там поют ребята под живую музыку (не орут и бешенно скачут, а именно поют спокойные романтические песни). В общем приятно был удивлен и всем рекомендую!!!
image
Оценка: 10 из 10 Виктор
Отзыв от: 26.01.2011 / Проживание: 26.01.2011
: 1. Спокойная обстановка в любое время суток 2. Очень приличный контингент проживающих. 3.Высококлассный обслуживающий персонал. 4. Все возникающие вопросы в процессе проживания решаются в считанные минуты. 5. Идеальная чистота везде. 6. Отличная кухня. Рекомендую всем. В курске это лучший отель. мне есть с чем сравнить.
от центра 15 минут
image
Оценка: 10 из 10 Елена
Отзыв от: 01.09.2010 / Проживание: 01.09.2010
Гостиница - отличная. Раньше жили в Соловьиной роще. Не в какое сравнение Аврора не идет. Сервис соответствует 4 звездам. Кухня оооооочень вкусная. Завтрак "шведский стол". полотенца меняют ежедневно. Персонал доброжелательный и общительный. Предаставили по просьбе в аренду автомобиль с водителем на весь день по очень приемлемой цене. еще понравилась сауна. Ходили на час, но получили огромное эстетическое удовольствие. интербер-супер, хотя немного дороговато. Короче из минусов то , что жо центра города минут 20 на маршрутке ехать. остольное только плюс!!!!
image
Оценка: 10 из 10 Игорь
Отзыв от: 07.06.2010 / Проживание: 07.06.2010
Гостиница просто СУПЕР!!!! Очень уютно, вежливый персонал, вкусная, домашняя кухня!!!! Мы остались очень довольны, если приедим в Курск еще, то остановимся только в Авроре!!!!! СПАСИБО персоналу!!!!!!)))))))))
image
Оценка: 9 из 10 Карл
Отзыв от: 24.10.2013 / Проживание: 24.10.2013
Люблю путешествовать и часто останавливаюсь в гостиницах. "Аврора" оказалась одним из лучших мест где я бывал. Успел даже подругу завести из среды постояльцев когда отрывался в караоке). Еще понравилась игра "Кинект"в оздоровительном центре - управлять игрой нужно с помощью собственного тела, потрясно когда играешь с кем то в паре)


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Аврора»

Музей противопожарного дела

Курск Подробнее
     

Свято-Троицкий женский монастырь

Курск Подробнее

Памятник клоунам Ю.Никулину и М.Шуйдину

Курск Подробнее

Музей "Курский соловей"

Курск Подробнее