Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Гостевой Дом Строгановых / Курск, 20 апреля 16:56

Гостевой Дом Строгановых, Курск. Информируем, что согласно распоряжению Губернатора Курской области от 11.10.2021№327-рг заселение в гостиницу будет производится при наличии QR-кода или действующего сертификата о пройденной вакцинации от COVID-19 или отрицательного результата ПЦР-теста, сделанного не позднее чем за 48 часов до заселения. Пожалуйста, предупреждайте гостей об этом при бронировании. Гостям нужно будет предъявите документы вместе с паспортом в момент заселения в гостиницу.
Информируем, что согласно распоряжению Губернатора Курской области от 11.10.2021№327-рг заселение в гостиницу будет производится при наличии QR-кода или действующего сертификата о пройденной вакцинации от COVID-19 или отрицательного результата ПЦР-теста, сделанного не позднее чем за 48 часов до заселения. Пожалуйста, предупреждайте гостей об этом при бронировании. Гостям нужно будет предъявите документы вместе с паспортом в момент заселения в гостиницу.
Заезд: 24.10.2021 14:00 — Выезд: 25.10.2021 12:00

Описание отеля «Гостевой Дом Строгановых»

   

Гостиница "Гостевой Дом Строгановых" расположена в центре г.Курска, в пешей доступности от ул. Ленина, на которой сосредоточены всевозможные ТРЦ, кафе, бары и рестораны. Расстояние до КГМУ всего лишь 500 м, а от ж/д вокзала гостиница находимся в 7 минутах езды.

Гостиница предлагает своим гостям номера разных категорий и комплектаций, а на всей территории проведен бесплатный Wi-Fi. Во многих номерах, есть мини-кухня с мультиваркой, микроволновой печью, холодильником, электрическим чайником и многим другим, для вашего комфортного пребывания. Кроме этого, в распоряжении гостей бесплатные принадлежности для чая/кофе и обеденная зона.

К вашим услугам в гостинице "Гостевой Дом Строгановых":
  • Wi-Fi;
  • Камера хранения;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Гостевой Дом Строгановых»

Свято-Троицкий монастырь

Курск Подробнее
     

Памятник "Курской антоновке"

Курск Подробнее

Памятник почетному гражданину Курска К.К.Рокоссовскому

Курск Подробнее

Никитская церковь

Курск Подробнее