Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

БИСХОТЭЛ / Липецк, 29 марта 09:27

Заезд: 23.09.2019 14:00 — Выезд: 24.09.2019 12:00

Описание отеля «БИСХОТЭЛ»

         

Отель "БИСХОТЭЛ" расположен на Студёновской улице, недалеко от автомобильной дороги Тамбов-Орел, а также федеральной трассы "Каспий".
Расстояние до железнодорожного вокзала - 15 минут ( 6 км), до аэропорта Липецк- 23 км, в 40 метрах от отеля - автобусная остановка.
Вы будете жить недалеко от культурного и делового центра города, в десяти минутах от таких интересных мест Липецка, как Соборная площадь, здание областной администрации, Христорождественский собор, Поклонный крест Кириллу и Мефодию, Верхний и Нижний парки, Быханов сад, площадь Петра Великого с светомузыкальным фонтаном.

Для гостей приготовлены 76 номеров, декорированных в шоколадных и сливочных тонах. Удобства: ортопедический матрас, гипоаллергенные подушки, шторы blackout, прикроватные тумбочки, большой стол, чайный столик, багажница, сейф, ТВ, телефон, Wi-Fi, мини-бар, гардероб, чайная станция, фен, халат, тапочки, полотенца, туалетно-гигиенические принадлежности.

К вашим услугам в гостинице "БИСХОТЭЛ":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Сувенирный магазин;

Отзывы о гостинице «БИСХОТЭЛ» (1)

image
Оценка: 10 из 10 Вячеслав
Отзыв от: 30.03.2018 / Проживание: 26.03.2018
Понравилось очень, персонал трепетно относится к любому вопросу. Очень удобно что есть тц рядом. Интерьер очень стильный
Что мало там побыл


Достопримечательности

рядом с гостиницей «БИСХОТЭЛ»

Комсомольский пруд

Липецк Подробнее
     

Источник Николая Угодника

Липецк Подробнее

Хрис­то­рож­дест­венс­кий собор

Липецк Подробнее

Преображенский храм

Липецк Подробнее