Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Аврора / Магнитогорск, 29 марта 16:50

Заезд: 25.04.2021 14:00 — Выезд: 26.04.2021 12:00

Описание отеля «Аврора»

               
Гостиница «Аврора» находится в центре Магнитогорска. Расстояние до аэропорта 10 км. Рядом с гостиницей развлекательные и торговые центры, кинотеатры, фитнес-центр, аквапарк. Посещение тренажерного зала предоставляется за дополнительную плату.

В гостинице «Аврора» 3 номера категории люкс, 9 номеров категории полулюкс, 9 одноместных номеров и 3 номера-студии .

В здании гостиницы «Аврора» находится ресторан советской кухни "ГЛАВПИВТРЕСТ" с уютным интерьером эпохи строящегося коммунизма и ретро-музыкой. Все блюда приготовлены по проверенным временем рецептам традиционной советской кухни.

К вашим услугам в гостинице "Аврора":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Круглосуточная стойка регистрации;
  • Обслуживание номеров 24 ч.;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Услуги консьержа;
  • Фитнес-центр;

Отзывы о гостинице «Аврора» (1)

image
Оценка: 3 из 10 Марина
Отзыв от: 07.02.2011 / Проживание: 07.02.2011
В командировках я бываю часто. И придирой никогда не была. Но в этот раз была в шоке. 27го января 2011 года решила сделать подарок своему мужу. Забронировала номер еще 10 января. Мне сказали, что в стоимость (4400!!!) входит завтрак, ужин, WiFi. Но в день заезда мне уже сообщили, что ужин еще с декабря перестал входить в стоимость номера. Что WiFi есть только через сетевой кабель (!). Мало того, всё это говорилось (параллельно с регистрацией) КРАЙНЕ не вежливо и равнодушно. Когда оказалась в номере, была в шоке, температура номера +16 это максимум. Даже не переодеваясь (просто без пуховика) я мерзла!!! Это конечно добавила моему подарку романтики (кутались вместе под одеялом). НО вылезать из под него было страшно. Перед сном мы еще обнаружили, что не работал душ! В информации для гостей написаны старые данные (что скидка в ресторане (ее нет уже полгода), что ужин входит в стоимость (опять!) Ужин, мы все-таки оплатили дополнительно (около 1000р), а вот при выезде, нас еще попытались заставить платить за 2 дополнительных ужина (еще по 320р!!!), которые мы НЕ заказывали. Порадовал только завтрак и наше влюбленное настроение.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Аврора»

Музей военной техники

Магнитогорск Подробнее
     

Памятник "Тыл - Фpонтy"

Магнитогорск Подробнее

Лукоморье

Магнитогорск Подробнее

Магнитогорский Краеведческий Музей

Магнитогорск Подробнее