Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Бизнес холл Панорама / Магнитогорск, 28 марта 18:20

Заезд: 03.08.2021 14:00 — Выезд: 04.08.2021 12:00

Описание мини-отеля «Бизнес холл Панорама»

         
Центр Магнитогорска, рядом с ледовой ареной «Металлург», ТРК "Гостиный двор" и «Семейный парк», ТЦ «Тетрис», храмом Вознесения и мостом через р. Урал.
C высоты 16 этажа, где расположился новый Бизнес-холл, Вы сможете увидеть сразу Европу и Азию, любоваться рассветами над Уралом, закатом за Уральский хребет и разноцветными огнями ночной Магнитки.
Современные дизайнерские идеи, инновационные технологии индустрии гостеприимства, заложенные в основу проекта, позволили создать небольшой, но по-европейски комфортный, отлично технически оснащенный бутик-апартаменты для бизнесменов и деловых людей. Уникальное расположение в самой высокой жилой точке города и высококачественное обслуживание сделают приятным и незабываемым Ваше пребывание в городе-столице черной металлургии!
Свежеприготовленные завтраки, включенные в стоимость проживания, атмосфера покоя и фирменное качество уборки номеров дополнят приятные ощущения от пребывания у нас. Панорама – загляни за горизонт!
Гостям предлагаются 8 номеров в двух категориях - стандарт и комфорт (номер повышенной категории с панорамными окнами и терассой/лоджией). В холле располагается полностью оснащенная кухонная зона общего пользования и лобби - диванная зона с камином и большим ТВ. Расширенный континентальный завтрак предусматривает выбор блюд по меню и подачу в номер. Прекрасные условия для сна и спокойного отдыха после рабочего дня. В шаговой доступности все городские удобства - от автостоянок до ресторанов. Фирменное качество уборки номеров.Трансфер до аэропорта. К вашим услугам в гостинице "Бизнес холл Панорама":
  • Wi-Fi;
  • Кухня;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Услуги консьержа;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Бизнес холл Панорама»

Аквапарк "Водопад Чудес"

Магнитогорск Подробнее
     

Курорт Банное

Магнитогорск Подробнее

Орский историко-краеведческий музей

Магнитогорск Подробнее

Центральный мост

Магнитогорск Подробнее