Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Комильфо / Магнитогорск, 28 марта 17:10

Заезд: 07.07.2020 12:00 — Выезд: 08.07.2020 12:00

Описание мини-отеля «Комильфо»

     
Гостиница "Комильфо" находится в центре города. Рядом – административные здания, кинотеатры, рестораны, торговые центры. Расстояние до горнолыжного курорта "Абзаково" и горнолыжного центра "Банное" составляет 45 км.

В номерах гостиницы "Комильфо": тумба, рабочий стол, стул, подставка под багаж, зеркало, вешалка для верхней одежды, гардероб, ТВ, доступ в интернет Wi-Fi, кондиционер, холодильник, чайник, чайный набор, чай, сахар, шоколад, санузел с душевой кабиной, фен, набор для ванной, тапочки.

К вашим услугам в гостинице "Комильфо":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Прачечная/Химчистка;

Отзывы о гостинице «Комильфо» (1)

image
Оценка: 10 из 10 Дмитрий
Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 22.06.2012
Очень вежливые, отзывчивые сотрудники. Расположение в глубине квартала, в удалении от дороги, следовательно, тишина и спокойствие. Уютный, красивый номер с просторной ванной комнатой (причём номер самый недорогой из представленных, за 2200/сут., и это уже с завтраком!), есть все душевые принадлежности, много полотенец, фен, большое зеркало, чайник, холодильник, телевизор, телефон, чай, сахар, большая кровать, рабочий стол... словом, всё, что может понадобиться. Ещё из понравившегося - мне нужно было выезжать в 8 утра, а завтракать, соответственно - в полвосьмого, и повара вызвали на работу на полчаса раньше ради меня одного. Честно говоря, таким сервисом в маленьком отеле не самого крупного города был приятно шокирован. Всем рекомендую.
-


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Комильфо»

Храмовый комплекс на Преображенской горе

Магнитогорск Подробнее
     

Орский историко-краеведческий музей

Магнитогорск Подробнее

Памятник "Металлург"

Магнитогорск Подробнее

Мемориал авиаторам всех поколений

Магнитогорск Подробнее