Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Райдер / Миасс, 28 марта 17:10

Райдер, Миасс, отель работает как детский лагерь с 1.06.2022-23.08.2022
Райдер, Миасс, отель работает как детский лагерь с 1.06.2022-23.08.2022
Заезд: 07.08.2021 14:00 — Выезд: 08.08.2021 12:00

Описание отеля «Райдер»

             
Гостиница "Райдер" входит в состав горнолыжного центра "Райдер", который расположен в северной части города Миасс у горы Садовая. На территорию центра клиенты проходят по личной PROXIMITY-карте, которую получают при регистрации.

В гостинице 16 номеров. В номере: шкаф-купе, зеркало, двухспальная, либо 2 односпальные кровати, кресло-кровать, диван, прикроватные тумбочки, комод, светильники, холодильник, комплект чайной посуды, телевизор, телефон, Интернет, ванная комната с туалетными принадлежностями.

В зимний сезон и во время проведения массовых мероприятий, на 1 этаже комплекса для вас работает буфет. Здесь можно быстро перекусить и выпить чашку горячего ароматного чая даже не снимая спортивного снаряжения. В буфете всегда в продаже свежая вкусная выпечка и свежевыжатые соки. Также на 1 этаже, для удобства посетителей, работают два снек-автомата: кофейный и с шоколадными лакомствами. На 2 этаже горнолыжного комплекса расположено уютное и современное кафе на 50 посадочных мест. Здесь открывается прекрасный вид на горнолыжную трассу. Широкий ассортимент блюд русской и европейской кухни приятно удивят гурманов, а доступные цены порадуют. В зале кафе доступен бесплатный Wi-Fi. Комфортный VIP-зал на 2 этаже, оснащенный Wi-Fi и TV, - это идеальное место для проведения деловых встреч. Также здесь удобно провести небольшое застолье с друзьями или приятный семейный вечер. В зале могут разместиться до 15 человек. Гостиница расположена в 4-х этажном здании, лифта нет.

К вашим услугам в гостинице "Райдер":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Детская площадка/игровая зона;
  • Камера хранения;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Сувенирный магазин;

Отзывы о гостинице «Райдер» (1)

image
Оценка: 7 из 10 Мухтар
Отзыв от: 12.06.2016 / Проживание: 12.06.2016
Фото не понятные, сделаны с камер наблюдения???


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Райдер»

Естественно-научный музей ильменского заповедника

Миасс Подробнее
     

Парк гигантских фигур "Бюрократ"

Миасс Подробнее

Памятник первому автомобилю

Миасс Подробнее