Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Электрон / Москва, 29 марта 18:46

Заезд: 31.03.2020 14:00 — Выезд: 01.04.2020 12:00

Описание отеля «Электрон»

       
Отель Электрон расположен на юге Москвы, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Коломенская», в зеленом районе где расположены популярные среди москвичей и гостей города живописные места для отдыха - царские музеи-заповедники «Царицыно» и «Коломенское». Всего в трехстах метрах от гостиницы расположен уникальный историко-архитектурный комплекс музей-заповедник «Коломенское», один из немногих охраняемый ЮНЕСКО. Удобное месторасположение отеля позволяет быстро добраться до делового и исторического центров Москвы. Уже через пять остановок на метро от гостиницы расположены: Красная Площадь, Храм Христа Спасителя, Большой и Малый театры и многие другие достопримечательности столицы. Не составит труда добраться и до основных транспортных узлов столицы – дорога от гостиницы «Электрон» на метро до железнодорожных вокзалов города: Павелецкий, Курский, Белорусский, Казанский, Ленинградский и Киевский, займет от 20 до 40 минут, дорога до аэропортов города: Домодедово, Внуково, Шереметьево, на общественном транспорте составить 1 час 15 минут. Коломенское — отличный выбор, если вам интересны развлечения, удобный общественный транспорт и парки.

Все номера гостиницы «Электрон» оформлены в лаконичном стиле и оснащены телевизором, холодильником и кондиционером. Действует Wi-Fi на всей территории отеля. Гости номеров эконом-класса пользуются общей ванной комнатой. Комнаты выполнены в классическом стиле. К вашим услугам в гостинице "Электрон":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;

Отзывы о гостинице «Электрон» (2)

image
Оценка: 8 из 10 Наталья
Отзыв от: 28.08.2011 / Проживание: 28.08.2011
Очень хорошее расположение гостиницы, чисто, тихо. Завтрак нас устраивал, а у кого от котлет болел желудок, то это все вранье, надо желудок лечить, а гостиница тут не при чем. В целом нам понравилось и в следующий раз будем останавливаться в этой гостинице.
В блочных номерах желательно бы селить в обеих комнатах или мужчин, или женщин. Все таки санузел один,но это пожелание. Понимаю, что все-таки определяющим является наличие свободных мест, поэтому оговариваюсь, что по возможности.
image
Оценка: 1 из 10 Сергей
Отзыв от: 13.06.2008 / Проживание: 13.06.2008
Все ужасно.
Несколько квартир, выкупленных в обычном панельном доме. Под окнами кавказцы на газоне жарят шашлыки. "Завтрак в кафе" - это котлета, от которой три дня было расстройство желудка, плюс томно-презрительный взгляд тетки-обслуги, не утруждающей себя уборкой столов. Гордость сотрудников гостиницы выражается фразой, постоянно произносимой мечтательным голосом: "Эх, что-то с Китаю к нам зачастили..." Подробный отзыв оставил на своем сайте: http://photocity.ru/forum/viewtopic.php?t=118


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Электрон»

Поклонная Гора

Москва Подробнее
     

Музей-усадьба "Царицыно"

Москва Подробнее

Городская скульптура

Москва Подробнее

Третьяковская галерея

Москва Подробнее