Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
2

Крылатское / Москва, 18 апреля 06:30

Заезд: 03.03.2021 14:00 — Выезд: 04.03.2021 12:00

Описание мини-отеля «Крылатское»

           
Гостиница "Крылатское" расположена в ландшафтном заказнике с живописной природой, в районе Крылатское, рядом с Гребным каналом. В районе расположена станция метро "Крылатское". Также район связан плотной сетью маршрутов общественного транспорта со станциями метро "Молодёжная", "Кунцевская" и "Полежаевская", расположенными на территории соседних районов.

На Крылатских холмах существует уникальная система дорожек для шоссейных велогонок. Рядом расположен Ледовый дворец для любителей катания на коньках. В районе большое количество спортивных объектов, кафе, ресторанов, 2 кинотеатра.

Гостиница предлагает 33 комфортабельных номера различной категории. Есть как однокомнатные, так и двухкомнатные номера. При необходимости возможно предоставление дополнительной кровати в номер за отдельную плату. Также вы можете забронировать койко-место в многоместном номере, койко-место в четырехместном номере, койко-место в трехместном номере. Двухместные номера выполнены в светлых тонах. Самым комфортабельным номером является номер двухкомнатный. Номер выполнен в классическом стиле в пастельной гамме цветов.

Все номера оснащены телевизором, холодильником и чайником. В двухместных и двухкомнатных номерах установлены кондиционеры, которые работают и на тепло и на холод. Санузлы оборудованы душевыми кабинами. Номер койко-место в трехместном номере идеально подходит для туристов, путешествующих с семьей.

К вашим услугам в гостинице "Крылатское":
  • Cейф на ресепшн;
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Теннисный корт;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Крылатское»

Мемориальный комплекс "Танк Т-34" и стела маршалу Рыбалко

Москва Подробнее
     

Музей кочевой культуры

Москва Подробнее

Воробьевы горы

Москва Подробнее

Храм Успения Пресвятой Богородицы и Храм Живоначальной Троицы в Троице-Лыково

Москва Подробнее