Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Риони / Муром, 28 марта 19:29

Заезд: 15.05.2021 14:00 — Выезд: 16.05.2021 12:00

Описание отеля «Риони»

   
Гостиница "Риони" располагается в тихом, экологически чистом месте на берегу пруда в окружении чудесного хвойного леса. При этом непосредственная близость Мурома (всего 5 км) позволит легко добраться из города после насыщенного рабочего дня или посещения достопримечательностей.

Гостям предлагается размещение в комфортабельных 2- и З-местных номерах с евроремонтом, возможна организация дополнительного места. Один из номеров предоставляется с возможностью почасовой оплаты. Интерьер выполнен в роскошном классическом стиле, гостей приятно порадует богатая отделка и необычный элемент в оформлении коридоров и холлов - росписи на стенах, создающие иллюзию погружения в совершенно иной мир, что только способствует полноценному отдыху.

Ресторан "Риони" приглашает вас попробовать блюда классической европейский и, конечно, грузинской кухни. В меню вы найдете ряные ароматные мясные блюда из свинины (мужужи), говядины (харчо), баранины (чанахи) и домашней птицы (чахохбили), сыры, разнообразный овощной стол и, конечно, традиционные кавказские хлебобулочные изделия "хачапури". Блюда готовятся в специальной грузинской посуде "кеци", делающей мясо еще аппетитнее.

К вашим услугам в гостинице "Риони":
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Развлечения;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Риони»

Святой родник

Муром Подробнее
     

Дом Гущиных

Муром Подробнее

Архитектура города

Муром Подробнее

Водонапорная башня

Муром Подробнее