Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Оливия / Нижнекамск, 28 марта 18:35

Заезд: 15.05.2021 14:00 — Выезд: 16.05.2021 12:00

Описание отеля «Оливия»

 
Гостиница "Оливия" расположена в тихом спокойном районе, в 5-7 минут на автомобиле (15 минут пешком) от центра. Аэропорт находится в 30 минутах езды от гостиницы.

В гостинице 4 люкса, 6 комфортов, 10 улучшенных стандартов, 3 стандарта.
  • Люкс. В стоимость номера включен завтрак. Номера повышенной комфортности, очень большие, уютные, во всех номерах покрытие ковролин, есть большая кровать (1,60 м), гардероб, диван, кресло, пуфик, письменный и журнальный столики, телефон и телевизор, чайник и чайные принадлежности, а также холодильник с мини-баром (за дополнительную плату). В ванной комнате душевая кабина с гидромассажем, фен, полотенца, халат и тапочки, шампунь и гель для душа. Номера оборудованы индивидуальным кондиционером
  • Комфорт. В стоимость номера включен завтрак. Номера большие, уютные, во всех номерах покрытие ковролин, есть большая кровать, гардероб, диван, пуфик, письменный и журнальный столики, телефон и телевизор, чайник и чайные принадлежности, а также холодильник с мини-баром (за дополнительную плату). В ванной комнате хорошая большая ванна, фен, полотенца, халат и тапочки, жидкое мыло, шампунь/гель для душа. Номера оборудованы индивидуальным кондиционером.
  • Улучшенный стандарт. В стоимость номера включен завтрак. Небольшие уютные номера, во всех - ковролин, одна большая кровать, гардероб, письменный столик, телефон и телевизор, чайник и холодильник. В ванной комнате душевая кабина, полотенца, жидкое мыло. Номера оборудованы индивидуальным кондиционером.
  • Стандарт. В стоимость номера включен завтрак. Небольшие уютные номера, во всех - ковролин, 2 односпальные кровати, гардероб, письменный столик, телефон и телевизор, чайник и холодильник. В ванной комнате душевая кабина, полотенца, жидкое мыло. Номера оборудованы индивидуальным кондиционером.

К вашим услугам в гостинице "Оливия":
  • Wi-Fi;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Оливия»

Соборная мечеть

Нижнекамск Подробнее
     

Усадьба Стахеевых "Святой ключ"

Нижнекамск Подробнее