Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Нью хаус / Нижний Новгород, 19 апреля 08:52

Нью хаус, Нижний Новгород. Заселение гостей в отель возможно при наличии следующих документов:
  • - действующего QR-кода, полученного с использованием Единого портала государственных и и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги.Стопкоронавирус»;
  • - или сертификата профилактической прививки от COVID-19 на бумажном носителе;
  • - или отрицательного ПЦР-теста (срок действия не более 3-х дней до заезда);
  • - или справки, подтверждающей, что гость переболел COVID-19, и с даты его выздоровления прошло не более 6 (шести) календарных месяцев, полученной в медицинской организации, оказывающей амбулаторно-поликлиническую помощь, по месту жительства гостя.
  • Размещение детей до 18 лет осуществляется без предъявления QR-кода в сопровождении родителей или иных законных представителей, предъявивших QR-код, или сертификат профилактической прививки, или отрицательный ПЦР-тест (срок действия не более 3-х дней), или справку.
    Нью хаус, Нижний Новгород. Заселение гостей в отель возможно при наличии следующих документов: - действующего QR-кода, полученного с использованием Единого портала государственных и и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги.Стопкоронавирус»; - или сертификата профилактической прививки от COVID-19 на бумажном носителе; - или отрицательного ПЦР-теста (срок действия не более 3-х дней до заезда); - или справки, подтверждающей, что гость переболел COVID-19, и с даты его выздоровления прошло не более 6 (шести) календарных месяцев, полученной в медицинской организации, оказывающей амбулаторно-поликлиническую помощь, по месту жительства гостя. Размещение детей до 18 лет осуществляется без предъявления QR-кода в сопровождении родителей или иных законных представителей, предъявивших QR-код, или сертификат профилактической прививки, или отрицательный ПЦР-тест (срок действия не более 3-х дней), или справку.
  • Заезд: 02.12.2021 13:00 — Выезд: 03.12.2021 12:00

    Описание мини-отеля «Нью хаус»

       

    Гостиница "Нью хаус" располагается на Новой улице в Нижнем Новгороде, в пятистах метрах от площади Максима Горького. Здесь начинается центральная улица Большая Покровская с ресторанчиками, множеством оригинальных скульптур и Драматическим театром. До аэропорта 16 километров. Ближайшая станция метро - "Горьковская".

    Для гостей приготовлено 8 номеров с хорошей мебелью и аксессуарами для отличного отдыха: ортопедический матрас, ТВ с кабельными телеканалами, мини-холодильник, Wi-Fi, кондиционер, фен, туалетно-гигиенические принадлежности. Утром вы можете заказать завтрак.

    К вашим услугам в гостинице "Нью хаус":
    • Wi-Fi;
    • Прачечная/Химчистка;


    Достопримечательности

    рядом с гостиницей «Нью хаус»

    Памятник "Ложка вкуса"

    Нижний Новгород Подробнее
         

    Международный аэропорт Нижний Новгород (Стригино)

    Нижний Новгород Подробнее

    Канатная дорога Нижний Новгород - Бор

    Нижний Новгород Подробнее

    Храм - вагон

    Нижний Новгород Подробнее