Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Октябрьская / Нижний Новгород, 20 апреля 16:12

Октябрьская, Нижний Новгород. Заселение гостей в отель возможно при наличии следующих документов:
- действующего QR-кода, полученного с использованием Единого портала государственных и и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги.Стопкоронавирус»;
- или сертификата профилактической прививки от COVID-19 на бумажном носителе;
- или отрицательного ПЦР-теста (срок действия не более 3-х дней до заезда);
- или справки, подтверждающей, что гость переболел COVID-19, и с даты его выздоровления прошло не более 6 (шести) календарных месяцев, полученной в медицинской организации, оказывающей амбулаторно-поликлиническую помощь, по месту жительства гостя.
Размещение детей до 18 лет осуществляется без предъявления QR-кода в сопровождении родителей или иных законных представителей, предъявивших QR-код, или сертификат профилактической прививки, или отрицательный ПЦР-тест (срок действия не более 3-х дней), или справку.

Октябрьская, Нижний Новгород. Заселение гостей в отель возможно при наличии следующих документов: - действующего QR-кода, полученного с использованием Единого портала государственных и и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) или с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг «Госуслуги.Стопкоронавирус»; - или сертификата профилактической прививки от COVID-19 на бумажном носителе; - или отрицательного ПЦР-теста (срок действия не более 3-х дней до заезда); - или справки, подтверждающей, что гость переболел COVID-19, и с даты его выздоровления прошло не более 6 (шести) календарных месяцев, полученной в медицинской организации, оказывающей амбулаторно-поликлиническую помощь, по месту жительства гостя. Размещение детей до 18 лет осуществляется без предъявления QR-кода в сопровождении родителей или иных законных представителей, предъявивших QR-код, или сертификат профилактической прививки, или отрицательный ПЦР-тест (срок действия не более 3-х дней), или справку.
Заезд: 02.12.2021 14:00 — Выезд: 03.12.2021 12:00

Описание отеля «Октябрьская»

             

Гостиница "Октябрьская" расположена на Верхне-Волжской набережной. Рядом многие известные туристические объекты, например, пешеходная улица, где сосредоточены интересные магазины и рестораны, а кроме того, поблизости деловые центры. До аэропорта 30 километров, до ж/д вокзала 5 километров.

Для гостей приготовлено 92 номера со светлыми интерьерами и современными аксессуарами: Wi-Fi, телефон, ТВ со спутниковыми телеканалами, фен, наборы гостиничной косметики.

К вашим услугам в гостинице "Октябрьская":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Камера хранения;
  • Конференц-залы;
  • Круглосуточная стойка регистрации;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Октябрьская»

Крестовоздвиженский женский монастырь

Нижний Новгород Подробнее
     

Ильинская (Започаинская) слобода

Нижний Новгород Подробнее

Музей истории художественных промыслов Нижегородской области

Нижний Новгород Подробнее

Музей науки "Нижегородская радиолаборатория"

Нижний Новгород Подробнее