Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Заречная / Нижний Новгород, 28 марта 13:42

Заречная, Нижний Новгород. Информируем Вас, что в нашей гостинице и по всему району на период с 02.07.20 - 15.07.20г. будет проводиться плановое отключение горячей воды. В номерах будет только холодная вода, но на каждом этаже будут работать индивидуальн
Заречная, Нижний Новгород. Информируем Вас, что в нашей гостинице и по всему району на период с 02.07.20 - 15.07.20г. будет проводиться плановое отключение горячей воды. В номерах будет только холодная вода, но на каждом этаже будут работать индивидуальные душевые комнаты с бойлерами (водонагревателями) круглосуточно.
Заезд: 09.07.2020 14:00 — Выезд: 10.07.2020 12:00

Описание отеля «Заречная»

       

Гостиница «Заречная» находится в Нижнем Новгороде. Отель замечательно подходит для семейного и корпоративного отдыха. Расстояние до ЖД вокзала составляет 4.6 км, до речного вокзала – 7.6 км, до аэропорта – 15 км, до станции метро «Заречная» – 340 м, до канатной дороги – 9.8 км. Главным преимуществом данного варианта размещения является то, что рядом расположены магазины, остановка общественного транспорта.

В гостинице «Заречная» 110 комфортабельных номеров различных категорий. В номерах имеется все самое необходимое для комфортного проживания, а именно: кровать, мебель, доступ в интернет, телефон, телевизор.

Гостиница предлагает конференц-зал на 30 мест, комнату переговоров на 10 мест.

Для питания гостей в отеле есть кафе с выбором блюд на любой вкус.

К вашим услугам в гостинице "Заречная":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Сауна;

Отзывы о гостинице «Заречная» (1)

image
Оценка: 8 из 10 Дмитрий
Отзыв от: 29.03.2011 / Проживание: 29.03.2011
Гостиница хорошая. Персонал доброжелательный. Кухня хорошая(повару стоит поучиться готовить яичницу). Благодаря замене окон на пластиковые в номере тепло и тихо. Хороший Интернет. Удобное расположение.
Убранство стандартного номера очень скромное(в других городах за те же деньги комплектация значительно богаче). Официантки работают медленно и невнимательно, часто отвлекаясь на личные дела, таким образом каждая еда занимает больше времени, чем рассчитываешь.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Заречная»

Музей "Нижегородский острог"

Нижний Новгород Подробнее
     

Нижегородская ярмарка

Нижний Новгород Подробнее

Нижегородский Государственный Выставочный Комплекс

Нижний Новгород Подробнее

Музей истории ОАО "НИТЕЛ"

Нижний Новгород Подробнее