Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Ретро / Новокуйбышевск, 16 апреля 14:59

Заезд: 08.03.2021 14:00 — Выезд: 09.03.2021 12:00

Описание отеля «Ретро»

       
Гостиница "Ретро" расположена в историческом, деловом и культурном центре города Новокуйбышевск, на центральной площади имени Ленина, в 5 км от железнодорожного вокзала, в 35 км от города Самары (20–25 минут езды городским транспортом). В непосредственной близости от гостиницы находятся администрация городского округа Новокуйбышевск, Дворец культуры, музей города, отделения банков, почта, автостанция и пешеходная улица Миронова, которая является излюбленным местом отдыха гостей и жителей города.

Здание гостиницы представляет собой здание советской эпохи 50-х годов прошлого столетия. Гостиница всего на 7 лет моложе Новокуйбышевска и является одним из символов города.

В гостинице 56 номеров различных категорий, оснащенных всем необходимым для комфортного отдыха. Телефон с прямым выходом в город с возможностью осуществлять междугородные и международные звонки не выходя из номера, установка будильника на телефонном аппарате, мини-сейф, мини-бар, кабельное телевидение с 33 каналами, кондиционирование воздуха с индивидуальной регулировкой температуры, электронная система доступа в номер, внутреннее радиовещание. Ванные комнаты оснащены душевыми кабинами, феном, телефоном и зеркалом для бритья и макияжа.

К вашим услугам в гостинице "Ретро":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Услуги консьержа;