Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Новороссийск / Новороссийск, 28 марта 13:25

Заезд: 25.02.2020 14:00 — Выезд: 26.02.2020 12:00

Описание отеля «Новороссийск»

                             
Гостиница "Новороссийск" расположена недалеко от делового центра города, в стороне от шумных магистралей. Из окон открывается живописный вид на Кавказские горы и Черное море. Рядом расположены великолепный аквапарк, городской пляж и парк.

В гостинице 165 уютных номеров категории от стандарта до апартаментов, оборудованных всем необходимым для приятного отдыха и комфортной работы вне дома: кроватью, платяным шкафом, письменным столом и стульями, телефоном, телевизором, холодильником, феном, сплит-системой. Имеется удобная ванная комната.

В стоимость номера входит континентальный завтрак, который сервируется в кафе на 3-м этаже гостиницы.

Для деловых переговоров, совещаний, семинаров или проведения конференций в распоряжении гостей два конференц-зала (вместимостью до 140 персон), полностью оснащенные необходимым оборудованием.
  • Просторный конференц-зал площадью 115 кв. м, оснащенный системами климат-контроля и звукоусиления, позволяет проводить мероприятия на 100 человек.
  • Небольшой уютный конференц зал идеально подходит для проведения мероприятий на 49 человек. Зал оборудован системой климат-контроля.

К вашим услугам в гостинице "Новороссийск":
  • SPA;
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бизнес-центр;
  • Бильярд;
  • Камера хранения;
  • Конференц-залы;
  • Круглосуточная стойка регистрации;
  • Обслуживание номеров 24 ч.;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Размещение с домашними животными;
  • Салон красоты;
  • Сауна;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;

Отзывы о гостинице «Новороссийск» (4)

image
Оценка: 9 из 10 Вероника
Отзыв от: 13.10.2010 / Проживание: 13.10.2010
Останавливались в гостинице "Новороссийск". Абсолютно вышколенный персонал! Служба приема - вежливость и улыбки. Номера радуют чистотой, даже ванна не вызывает брезгливости! А еще они новые номера будут в ноябре или октябре открывать, тематические. Черно-белое кино, арабский, английский, греческий, шоколадный и еще какие-то, это нам горничная проболталась. Одним глазком глянули в Английский - уже хочу там пожить! Это люкс, и о цене еще ничего неизвестно, - но все равно притягивает!!! В общем, мы остались довольны. Рекомендую!!!
Цена немного "кусаются". На завтрак хотелось бы шведский стол. А вечером в кафе - хорошо бы живую музыку.
image
Оценка: 9 из 10 вика
Отзыв от: 07.04.2010 / Проживание: 07.04.2010
Уютно, чисто, очень красиво. Хозяева добрые. Дом находиться рядом с морем и поэтому слышен шум волн.
Высокая цена.
image
Оценка: 9 из 10 Андрей
Отзыв от: 14.01.2010 / Проживание: 14.01.2010
Что радует? Персонал. Особенно служба приема (ресепшн). Вышколенные, но и с душой. Пока оформлялся, видел как "носили на руках" скандалиста. Придирался по мелочи, но грозно. Утрясли, даже не озлобились. ПОтом - моя очередь оформляться. Думаю, сейчас на мне отыграются! Не! душевно так пообщались, с улыбкой. Цена не низкая. Но и не супер. Питание. Завтрак напрягает. а вот вечером пришел поужинать - нормально, даже с улыбками. А еще - чистота! что да, то да! Советую. Рекомендую. (если за Вас платит фирма - еще лучше!)
Цена не низкая. Но и не супер. Питание. Завтрак напрягает. а вот вечером пришел поужинать - нормально, даже с улыбками.
image
Оценка: 5 из 10 Юрий
Отзыв от: 27.01.2012 / Проживание: 27.01.2012
При цене за номер 3600р.,можно было балконные двери и окна поставить качественно,а сейчас дует в щели так,что занавески сдувает. Слышимость в номере прекрасная.Все что происходит в общем коридоре слышно в номере.Персонал говорит,что в гостинице есть интернет,но сколько не старался подключится,не получилось. Ну и как апофеоз-отключили свет и горячую воду.Перед выездом поинтересовался,можно ли получить частично назад деньги за отсутствие света и воды.Нет,это не предусмотрено,плати полностью. Так что подумайте,стоит ли жить в этой гостинице.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Новороссийск»

Артиллерийский крейсер-музей "Михаил Кутузов"

Новороссийск Подробнее
     

Морская набережная

Новороссийск Подробнее

Памятник летчику-испытателю Коккинаки В.К.

Новороссийск Подробнее

Городской парк

Новороссийск Подробнее