Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Аванта / Новосибирск, 28 марта 17:07

Заезд: 02.08.2021 14:00 — Выезд: 03.08.2021 12:00

Описание отеля «Аванта»

       
Отель "Аванта" находится в Новосибирске. Расстояние до автовокзала составляет 5.5 км, ЖД вокзала – 7.1 км, до аэропорта – 23 км, до речного вокзала – 5.3 км, до станции метро "Березовая роща" – 840 м. Данный вариант размещения идеально подходит для семейного и корпоративного отдыха.

В номерах: кровать, ванная комната, телевизор, телефон, интернет.

Гостиница предлагает конференц-зал на 65 мест, зал на 25 мест, переговорную комнату на 6 мест.

Для питания гостей в отеле есть ресторан с выбором блюд на любой вкус.

К вашим услугам в гостинице "Аванта":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Развлечения;

Отзывы о гостинице «Аванта» (5)

image
Оценка: 10 из 10 Юлия
Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 01.01.1970
Добрый день! Проживала в гостинице “Аванта» 5 дней. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам гостиницы за по-настоящему европейский уровень обслуживания! Девушки на ресепшене вежливо и очень оперативно помогали разобраться со всеми вопросами, которые у меня появлялись, а водитель Сергей показал город, рассказал о заведениях, которые стоит посетить. Потрясло еще то, что в машине всегда лежит зонтик, и в случае дождя водитель сопровождает тебя с ним от машины до отеля! Все в гостинице очень ухоженно, аккуратно, сразу видно, что к гостям здесь относятся с заботой, как к гостям у себя дома. :) Я жила в номере «Комфорт». Комната очень хорошо обустроена, приятный интерьер, и в ванной комнате стоит ванная, что редко встречаю, так что это было приятным дополнением :). Читала в отзывах, что питание очень однообразное. Не знаю, где все кушали, но мне очень понравилось! Особенно хочется отметить выпечку, потрясающе вкусно! Wi-Fi действительно ловит отлично в любом уголке гостиницы, и достаточно быстрый для того, чтобы работать. Обязательно остановлюсь еще раз в этом отеле, и рекомендую его всем! Я в восторге, спасибо! :)
только одно огорчало - очень сильная слышимость, но меня переселили в другой номер, и все стало отлично!
image
Оценка: 10 из 10 Елена
Отзыв от: 28.04.2011 / Проживание: 28.04.2011
Нам гостиница очень понравилась. Я в восторге. Кормили вкусно, все очень чисто и новенькое. Если поеду в Новосибирск только в эту гостиницу.
image
Оценка: 10 из 10 Александр Григорьевич
Отзыв от: 28.04.2011 / Проживание: 28.04.2011
Я не был еще в этой гостинице только выбираю. В мае летим с начальникам по работе. Так гостиница очень нравиться по цене видимо и покачуству хорошая.
image
Оценка: 10 из 10 Наталья
Отзыв от: 28.04.2011 / Проживание: 28.04.2011
Мы пользавались конференц залом. Нам очень понравилось,все были в восторге. Так же был очень вкусный обед. Официанты нам понравились, нам все очень хорошо и быстро подавали.
image
Оценка: 9 из 10 Алексей
Отзыв от: 20.04.2011 / Проживание: 20.04.2011
Я сам зам. директора гостиницы, только она находится в Москве. Поэтому я очень много ездию в разные города и пытаюсь всегда побывать в разных гостиницах. В Новосибирске мне удалось уже побывать в четвертый раз. В этот раз я жил в гостинице Аванта. Гостиница очень хорошая, чистая, все новенькое и приятная атмосфера, все очень хорошо подобранно. Это пока одна из лучших гостиниц Новосибирска в которых я бывал. Так же мне очень понравилась кухня. Очень вкусный завтрак, который входит в стоимость. И на ужин тоже много чего можно выбрать. Очень просторные номера, все чистенько и аккуратно. Гостиница на полноценные 4 звезды.
Мне не очень понравился персоанал. Так же не совсем удачные есть официанты, но один есть вообще супер, мне все время хотелось оставить ему чаевые. Жалко что не успел встретиться с директором, был очень занят. Надеюсь что в следующий раз встречусь и поделюсь своим мнением в живую и приглашу к себе в гости.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Аванта»

Вознесенский собор

Новосибирск Подробнее
     

АКВАМИР: аквапарк Новосибирска

Новосибирск Подробнее

Музей Сибирская береста

Новосибирск Подробнее

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево)

Новосибирск Подробнее