Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Космос Новосибирск Отель / Новосибирск, 29 марта 02:34

Заезд: 02.06.2023 14:00 — Выезд: 03.06.2023 12:00

Описание отеля «Космос Новосибирск Отель»

                 
Космос Новосибирск Отель – уровень 4 звезды, удобно расположен в 5 минутах от ж/д вокзала «Новосибирск-Главный» и 10 минутах от центра города.

1 июля 2021 года отель не только поменял вывеску (ранее Park Inn by Raddison), но и внедрил новые стандарты сервиса сети Cosmos Hotel Group.

В распоряжении гостей 150 комфортных номеров, четырех категорий: «Стандарт», «Улучшенный», «Люкс» и «Коннект». Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха и работы. Для маломобильных людей в гостинице также подготовлены специальные номера.

Для удобства гостей работает тренажерный зал 24/7, а также ресторан 4STARS, в котором ежедневно подают завтраки «Шведский стол», а в обеденное и вечернее время можно попробовать европейскую и баварскую кухни.

На втором этаже расположена большая конференц-зона с 6 многофункциональными залами, названия которых соответствуют шести городам России. Космос Новосибирск предоставляет услуги по организации мероприятий разных форматов с проведением кофе-брейков, фуршетов, банкетов.

На территории отеля доступна просторная парковка на 40 мест, а также можно воспользоваться Wi-Fi. Космос Новосибирск - это pet-friendly отель, где будут рады гостям с домашними питомцами.

Удобная локация отеля позволяет комфортно и быстро добираться до нужных локаций: в 5-ти минутах пешком находится станция метро «Площадь Гарина-Михайловского». В пределах двух километров расположен театр оперы и балета, Первомайский сквер, Краеведческий музей, филармония, кинотеатр Победа.

К вашим услугам в гостинице "Космос Новосибирск Отель":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Персонал, владеющий иностранными языками;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Размещение с домашними животными;
  • Удобства и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Космос Новосибирск Отель»

Музей связи Сибири

Новосибирск Подробнее
     

Монастырь Иоанна Предтечи

Новосибирск Подробнее

Театр оперы и балета

Новосибирск Подробнее

Здание железнодорожного вокзала

Новосибирск Подробнее