Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Ривер Парк / Новосибирск, 28 марта 16:47

Заезд: 17.07.2020 14:00 — Выезд: 18.07.2020 12:00

Описание отеля «Ривер Парк»

                   
Отель River Park - современный бизнес-отель, идеально расположенный на берегу реки Обь, в непосредственной близости от делового центра Новосибирска. Отель предоставляет гостям прекрасную возможность оказаться в фокусе событий столицы Сибири. От аэропорта Толмачево до отеля 35 минут, от ж/д вокзала Новосибирск-Главный - 20 минут.

К вашим услугам ресторан. Классическое европейское меню. Завтрак - шведский стол (включен в стоимость проживания). Услуга room service (обслуживание в номерах) круглосуточно.

Конгресс-пространство отеля River Park идеально подходит для проведения бизнес-мероприятий любого формата и масштаба.
  • Комната переговоров — это просторный зал с комфортными кожаными креслами, предназначенный для продуктивного общения. Здесь удобно проводить совещания, семинары и тренинги, рассчитанные на небольшую аудиторию. Площадь 36 кв. м, вместимость 20 человек. Флипчарт, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, кулер, экран и мультимедийный проектор.
  • В конференц-зале отеля исключительно деловая атмосфера. Ничто не будет отвлекать вас и ваших партнеров от основной темы встречи. В зале есть все необходимое для проведения конференций, тренингов, семинаров. Площадь 89 кв. м, вместимость 100 человек. Флипчарт, экран, мультимедийный проектор, система звукоусиления, радиомикрофоны, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, кулер. Дополнительно: высокоскоростной Интернет для проведения видеоконференций.
  • Личный кабинет. Комфортная комната с элегантным, классическим интерьером создает атмосферу конфиденциального общения. Удобные кожаные диваны и уютный камин сделают продуктивным обсуждение даже самых сложных вопросов. Кабинет идеально подходит для переговоров в узком кругу. Площадь 36 кв. м, вместимость 6–8 человек. Аудио- и видеоаппаратура, система "умный дом", LED-телевизор, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, кулер, кофе-машина.
  • Главная функциональная особенность тренинг-залов — мобильные стулья с планшетами. Здесь вы не будете отвлекаться на мелочи, имея все необходимое под рукой. Тренинг-залы — отличное место для проведения презентаций, семинаров и тренингов. Площадь 36 кв. м, вместимость 30-35 человек. Флипчарт, система затемнения окон, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, кулер, встроенный экран и мультимедийный проектор.
На протяжении всего мероприятия вы можете рассчитывать на полную поддержку: техническое сопровождение, организация питания, предоставление необходимой канцелярии и дополнительного оборудования по запросу.

К вашим услугам в гостинице "Ривер Парк":
  • SPA;
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бассейн;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Развлечения;
  • Салон красоты;
  • Сауна;
  • Фитнес-центр;

Отзывы о гостинице «Ривер Парк» (2)

image
Оценка: 10 из 10 Кирилл
Отзыв от: 10.09.2009 / Проживание: 10.09.2009
отель предоставляет высокий сервис за нормальные, адекватные деньги. завтрак - шикарный. мы с коллегами приехали на выставку в сибе, первый раз останавливались в этом отеле, теперь точно могу сказать - мы знаем, где жить в Новосибирске. РЕКОМЕНДОВАНО
таксисты наглые и дерут кучу денег )))))
image
Оценка: 10 из 10 Антон
Отзыв от: 02.09.2009 / Проживание: 02.09.2009
Вид их окон отеля, на реку и парк. Персонал - профессионалы. Подход к клиенту - на высоком уровне. Завтрак - класс.
Любому потребителю цена кажется высокой. Хотя для такого отеля и такого проживания денег не жалко.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Ривер Парк»

Музей природы

Новосибирск Подробнее
     

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево)

Новосибирск Подробнее

Музей "Сибирская береста" и музей СССР

Новосибирск Подробнее

Дом-музей С.М. Кирова

Новосибирск Подробнее