Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Уютная / Ноябрьск, 28 марта 21:40

Заезд: 26.01.2021 14:00 — Выезд: 27.01.2021 12:00

Описание мини-отеля «Уютная»

 

Гостиница "Уютная" находится на улице 8 Марта, через дорогу от железнодорожной станции Ноябрьск-2, откуда можно доехать до железнодорожного вокзала Пелей. Рядом также несколько продуктовых супермаркетов и удобная транспортная развязка.

Гостям приготовлены 12 номеров со всем необходимым оборудованием и удобствами: телефон, туалетно-косметические наборы, шкаф для одежды, полотенца, фен, телевизор с кабельными телеканалами, чайник, тапочки, сейф (подойдет для ноутбука), мини-холодильник. Гости могут заказать себе полупансион - завтрак и ужин.

К вашим услугам в гостинице "Уютная":
  • Wi-Fi;

Отзывы о гостинице «Уютная» (1)

image
Оценка: 10 из 10 Лариса
Отзыв от: 21.02.2014 / Проживание: 21.02.2014
Была в Н-ске в командировке три дня.От ж/д вокзала добралась пешком(близко).И при этом расположена в центре города, рядом с моим местом работы,а также недалеко рынок и торгцентры .Проживание оставило хорошее впечатление.Гостиница соответствует своему названию,номера чистые,неплохой интерьер,мебель,порадовали бесплатные кофе и чай,новое постельное белье.Постояльцев, кажется, вообще не было,))) потому что было тихо.Спасибо за приют,буду рекомендовать сослуживцам.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Уютная»

Памятник комару

Ноябрьск Подробнее