Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Империал / Обнинск, 29 марта 00:28

Заезд: 20.09.2019 13:00 — Выезд: 21.09.2019 12:00

Описание отеля «Империал»

             
Бизнес-отель "Империал" расположен на федеральной трассе М3 Москва – Киев, в 100 км от Москвы и 80 км от Калуги, недалеко от въезда в город Обнинск. Близость к промышленным, научным и бизнес-центрам дает гостям уникальную возможность для деловых и партнерских контактов.

В отеле имеются номера категорий эконом, стандарт, студио и люкс - все они полностью отвечают европейским представлениям делового человека об уютной комфортабельной гостинице. В номерах: телевизор ЖК, электрочайник, холодильник, мини-бар, индивидуальный кондиционер, фен, электронный сейф, ковровое покрытие, бесплатный Wi-Fi, телефон с городским номером, три полотенца, халат и тапочки на человека, письменный стол, шкаф-купе, чайные принадлежности, косметические принадлежности.

Конференц-зал бизнес-отеля "Империал" позволит провести Ваше мероприятие на самом высоком уровне. Конференц-зал располагает значительными возможностями для проведения деловых встреч, презентаций, переговоров, семинаров, конференций и тренингов. Конференц-зал оснащен индивидуальной системой кондиционирования, бесплатный высокоскоростной интернет (Wi-Fi), экран, мультимедийный проектор, флипчарт (с бумагой и маркерами), радио микрофоны, звукоусилительная аппаратура. Конференц-зал (площадью 100 кв. м) разделен на две зоны: зона проведения мероприятий с партами и стульями, "мягкая" зона для кофе-брейков и фуршетов, обслуживание которых будет выполнено силами нашего ресторана.

К вашим услугам в гостинице "Империал":
  • SPA;
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бассейн;
  • Конференц-залы;
  • Развлечения;
  • Салон красоты;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Империал»

Церковь Спаса Преображения

Обнинск Подробнее
     

Усадьба Белкино

Обнинск Подробнее

Городская скульптура "Кот ученый"

Обнинск Подробнее

Памятник в честь атомного подводного флота

Обнинск Подробнее