Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Оренбург / Оренбург, 24 апреля 12:47

Уважаемые гости! Актуальную информацию об эпидемиологических мерах, предпринимаемых в регионе, и перечне обязательных документов для заселения в отель Вы можете уточнить в отеле, либо в отделении Роспотребнадзора соответствующего региона.
Уважаемые гости! Актуальную информацию об эпидемиологических мерах, предпринимаемых в регионе, и перечне обязательных документов для заселения в отель Вы можете уточнить в отеле, либо в отделении Роспотребнадзора соответствующего региона.
Заезд: 19.01.2022 12:00 — Выезд: 20.01.2022 12:00

Описание отеля «Оренбург»

             
В гостинице «Оренбург» гостей ожидает индивидуальный подход и качественный сервис. После того как вы разместитесь в номере можно погулять по Оренбургу и посетить — памятник оренбургскому казачеству, оренбургский музей, музей космонавтики, сад имени Фрунзе и прочие места. К вашим услугам в гостинице "Оренбург":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бизнес-центр;
  • Камера хранения;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Фитнес-центр;

Отзывы о гостинице «Оренбург» (4)

image
Оценка: 10 из 10 Екатерина Анатольевна
Отзыв от: 25.09.2011 / Проживание: 25.09.2011
Хорошая охрана, вежливый персонал, отличная чистота, а самое главное, что при любых вопросах вам помогут.
Wi-Fi плохо ловил)
image
Оценка: 5 из 10 Тамара
Отзыв от: 01.11.2011 / Проживание: 01.11.2011
Добрый день! Последний отзыв, видимо не про нашу гостиницу, т.к. у нас никогда не было заведующей ларисы Арташевны и тем более у нас нет 9 этажей (в гостинице 2 эатажа). Спасибо.
image
Оценка: 3 из 10 Светлана
Отзыв от: 09.03.2010 / Проживание: 09.03.2010
Заведующая готиницы Лариса Арташевна - ведет "успешную борьбу" с клиентами! Практически весь обслуживающий персонал ведет себя аналогично заведующей. Впечатление от гостиницы негативное! Запланировали арендовать конференц-зал, согласовали с заведующей детали, произвели предоплату и ... в результате получили негативное впечатление и кучу проблем! Поэтому если Вам говорят " за то дешево, всего 650 руб за час - аренды зала!"- не верте!!! Потому что все остальное: столы, чтобы рассадить людей, бокалы для воды, воду, салфетки - вам прийдется принести с собой. А так же не забудь- те прихватить уборщицу, так как помещения в гостинице убирают точно не каждый день, и сервис службу - которая все это поднимет на 8 этаж. Если вдруг на 8 этаже( бизнес центр, конференц зал) во время вашей конференции взяли и закрыли туалет, то обращаться к персоналу гостиницы и говорить о неудобствах -бесполезная затея. Будьте уверены вам ответят " туалет закрыт - вы что не видели?!" Куда смотрит владелец бизнеса???? 09.03.2010
image
Оценка: 1 из 10 Культпоход
Отзыв от: 17.04.2009 / Проживание: 17.04.2009
Заведующая гостиницей - Арутюнова Лариса Арташевна - в абсолютном неадеквате. Хамит по телефону, бросает трубки. Честно говоря, даже не стали рекомендовать своим клиентам, выбрали другую гостиницу. Ужас, как только таких людей допускают до работы в гостиничном бизнесе...


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Оренбург»

Оренбургский областной музей изобразительных искусств

Оренбург Подробнее
     

Выставочный комплекс под открытым небом «Салют, Победа!»

Оренбург Подробнее

Памятник «Освобождение города от воинского постоя»

Оренбург Подробнее

Музей истории Оренбурга

Оренбург Подробнее