Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Термопарк / Отрадная , 20 апреля 02:44

В соответствии с изменениями, внесенными в Закон Краснодарского Края от 22.12.21, курортный сбор будет увеличен с 01.01.2022. Размер курортного сбора составит 50 руб. с каждого взрослого (с 18 лет) человека в сутки.
В соответствии с изменениями, внесенными в Закон Краснодарского Края от 22.12.21, курортный сбор будет увеличен с 01.01.2022. Размер курортного сбора составит 50 руб. с каждого взрослого (с 18 лет) человека в сутки.
Заезд: 07.07.2022 14:00 — Выезд: 08.07.2022 12:00

Описание базы отдыха «Термопарк»

                   
О базе отдыха «Термопарк» в станице Отрадная. Популярным местом у туристов являются целебные воды Краснодарского края. На юге России имеется множество термальных вод, отличающихся своим неповторимым составом. Самой большой базой отдыха считается комплекс в ст. Отрадная. Помимо целебных водоемов, гости наслаждаются красивыми пейзажами и чистым воздухом. Он считается не только самым большим комплексом в станице, но и во всем Краснодарском крае. Природная горячая вода с термальных источников. Бассейны с термальной водой расположены прямо под открытым небом. Температура воды держится на отметке +38-40 градусов. Вода успешно справляется с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, мочеполовой системы, кожными заболевания, заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Большая детская зона. Для маленьких гостей базы отдыха обустроена большая детская игровая зона. Здесь есть все для их разнообразного и полноценного отдыха. Есть, где развернуться, где выплеснуть любые эмоции, раскрыть любой потенциал: лабиринт (входит в стоимость), игровые автоматы, аэрохоккей, гонки, карусель лошадки, карусель паровоз. Оплачивается отдельно. Свой зоопарк. Для любителей животных у нас приготовлен сюрприз. Кроме мелких животных, от кошек до белок, по всей территории, мы приготовили для вас и несколько крупных экземпляров. В нашем собственном Зоопарке вы можете посмотреть на таких экзотичных животных, как Двугорбый верблюд, Страус и Як. Зоопарк полностью открыт для посещения нашими гостями. Красивейший "живой" пруд. Благоприятное расположение базы позволяет посетителям вдоволь насладиться природой, горячими источниками под открытым небом, свежим воздухом, открывающимися пейзажами. Для дружной компании на территории базы предусмотрены уютные беседки и мангальная зона, где на свежем воздухе можно самостоятельно приготовить вкусный шашлык или запечь овощи. Покормить лебедей и уток. Кафе СССР. На территории Термопарка, для всех гостей с 8:00 до 22:00 работает Кафе СССР. К вашим услугам в гостинице "Термопарк":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бассейн;
  • Детская площадка/игровая зона;
  • Зона барбекю;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Сауна;
  • Сувенирный магазин;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;