Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Западная / Переславль-Залесский, 29 марта 16:51

Заезд: 29.09.2020 14:00 — Выезд: 30.09.2020 12:00

Описание мини-отеля «Западная»

         

Если вы собираетесь посетить Переславль-Залесский и думаете где остановиться, то советуем вам посетить гостиницу «Западная». Поблизости находится несколько объектов развлекательной направленности — КВЦ Переславского музея-заповедника, памятник Героям-переславенцам, караоке-клуб, музей утюга, музей хитрости и смекалки и прочие.

Отель имеет в своей собственности 11 номеров. В них вы найдете: телевизор, телефон, доступ в интернет, кондиционер, холодильник.

Постояльцы отеля могут посетить ресторан.

К вашим услугам в гостинице "Западная":
  • Cейф на ресепшн;
  • Wi-Fi;
  • Обслуживание номеров 24 ч.;
  • Парковка;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;

Отзывы о гостинице «Западная» (2)

image
Оценка: 9 из 10 Елена
Отзыв от: 03.08.2010 / Проживание: 03.08.2010
Гостиницу для своего отдыха в Переславле выбирали долго, остановились на "Западной" и не пожалели. Бронировали по телефону, все было чётко, нас ждали. Номера-все с видом на реку и древний Кремль, просторные, очень чистые, кондиционер и холодильник тоже в каждом номере, завтрак включен, всего было достаточно, красивый интерьер в баре. Персонал приветливый, встречали очень тепло, подсказывали, куда сходить, какой пляж лучше и т.п. - благодарны им за отличный отдых. Гостиница находится среди старинных зелёных улочек с церквями и деревянными избами. Вообще переславцы - радушный и отзывчивый народ, и город у них очень красивый. Впечатления об отдыхе, о гостинице только самые замечательные. Вновь туда собираемся, когда получится.
image
Оценка: 1 из 10 Данила
Отзыв от: 18.04.2010 / Проживание: 18.04.2010
Сотрудники гостиницы испортили впечатление от прекрасного города. Забронировали в «Западной» номер. На следующий день мне на мобильный перезвонили и подтвердили бронь, но по приезду нам объявили, что наш номер продан, так как «не дозвонились» до нас. Оказалось, неверно переписали номер в тетрадь и не догадались перепроверить его по Интернет-форме бронирования. Ошибку в итоге признали, но замены не предоставили. Пришлось колесить по городу в поисках свободного номера. В итоге отлично отдохнули в "Сказке".


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Западная»

Музей-усадьба "Ботик Петра I"

Переславль-Залесский Подробнее
     

Церковь Георгия Победоносца

Переславль-Залесский Подробнее

Церковь Петра Митрополита

Переславль-Залесский Подробнее

Музей узкоколейных железных дорог

Переславль-Залесский Подробнее