Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Сити Стар / Пермь, 28 марта 22:15

Заезд: 05.07.2022 13:00 — Выезд: 06.07.2022 12:00

Описание отеля «Сити Стар»

         
Отель "Сити Стар" расположен в центре города, на улице Монастырская 14а, в непосредственной близости от достопримечательностей города, от памятников архитектуры: центральная набережная р. Камы 0,19 км; Пермская Государственная художественная галерея - 0,43 км; Пермский краевой музей - 1,89 км; Зоопарк - 1,29 км; Музей современного искусства - 2,38 км. Расстояние от железнодорожного вокзала Пермь 2 – 3,79 км; от аэропорта Большое Савино – 18,69 км.

В отеле 76 номеров, каждый из которых отвечает всем стандартам современного отеля: 48 номеров категории стандарт, 15 номеров категории двухместный с 2 кроватями, 3 номера категории стандарт плюс, 9 номеров категории студия, 1 номер категории апартаменты. В стоимость номера входит: завтрак в ресторане отеля, вода в номере при заселении, Wi-Fi в комнате и на территории всего отеля, халат, тапочки, средства гигиены в номерах.

Отель "Сити Стар" предлагает к вашим услугам современные многофункциональные конференц-залы с набором необходимого оборудования (проектор, экран, флипчарт, акустическая система, мобильная сцена, ноутбук, выход в Интернет). Рассчитанный на 350 человек, большой конференц-зал является отличной площадкой дня проведения масштабных мероприятий, съездов, совещаний, конференций, а так же банкетов. Зал оснащен современной техникой, которая дает возможность отображать информацию на большом экране, управлять всем видео- и аудиооборудованием и освещением. Система звукоусиления и микрофоны, трибуна докладчика с возможностью работы над презентацией позволяет провести ваше мероприятие на должном уровне. Зал площадью 40 м2 с удобной и функциональной мебелью, которая позволяет моделировать пространство в соответствии с вашими потребностями. Комната рассчитана на аудиторию до 30 человек. Форма зала и его оснащение делают малый конференц-зал подходящим местом для мероприятий любого формата. Конференц-залы расположен на пятом этаже отеля. Доступ в помещение осуществляется с помощью 2 лифтов и лестниц. В зале есть кондиционеры, существует возможность проветривания помещения. Предоставляется гардероб на 280 гостей. В конференц-зале организуется зона для проведения кофе-брейков и фуршетов.

К вашим услугам в гостинице "Сити Стар":
  • SPA;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Сити Стар»

Музей пермских древностей

Пермь Подробнее
     

Пермская "Эйфелева башня"

Пермь Подробнее

Музей истории связи

Пермь Подробнее

Парк "городская Эспланада"

Пермь Подробнее