Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Петропавловск / Петропавловск-Камчатский, 29 марта 23:39

Петропавловск, Петропавловск-Камчатский. Согласно постановлению Правительства Камчатского края прием и размещением в гостиницах с 01.12.2021 возможен при предьявлении одного из следующих документов: а) сертификата о профилактических прививках, выданного медицинской организацией, или действующего QR-кода,полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг "Госуслуги. Стопкоронавирус", которыми подтверждается, что гражданин получил второй компонент вакцины или однокомпонентную вакцину против новой коронавирусной инфекции (COVID-19); б) сертификата переболевшего, выданного медицинской организацией, или действующего QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг "Госуслуги. Стопкоронавирус", которыми подтверждается, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев; в) медицинского документа (справки, выданной медицинской организацией), подтверждающего, что гражданин имеет противопоказания к вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), предъявляемого одновременно с отрицательным результатом исследования на РНК SARS-CoV-2 методом ПЦР, полученным не ранее, чем за 48 часов до заселения в гостиницу или иное средство размещения, в электронном виде или на бумажном носителе.
Петропавловск, Петропавловск-Камчатский. Согласно постановлению Правительства Камчатского края прием и размещением в гостиницах с 01.12.2021 возможен при предьявлении одного из следующих документов: а) сертификата о профилактических прививках, выданного медицинской организацией, или действующего QR-кода,полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг Госуслуги. Стопкоронавирус, которыми подтверждается, что гражданин получил второй компонент вакцины или однокомпонентную вакцину против новой коронавирусной инфекции (COVID-19); б) сертификата переболевшего, выданного медицинской организацией, или действующего QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг Госуслуги. Стопкоронавирус, которыми подтверждается, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев; в) медицинского документа (справки, выданной медицинской организацией), подтверждающего, что гражданин имеет противопоказания к вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), предъявляемого одновременно с отрицательным результатом исследования на РНК SARS-CoV-2 методом ПЦР, полученным не ранее, чем за 48 часов до заселения в гостиницу или иное средство размещения, в электронном виде или на бумажном носителе.
Заезд: 23.10.2021 14:00 — Выезд: 24.10.2021 12:00

Описание отеля «Петропавловск»

               

Отель "Петропавловск" расположен в 7 км от центра города. Рядом с гостиницей находятся Геологический музей и храм Свв. Петра и Павла. До аэропорта Елизово 25 км, до морского порта 8 км.

К услугам гостей 70 комфортабельных современных номеров, в том числе номера категорий люкс и бизнес. Гостиница оснащена стационарным отоплением, горячим водоснабжением, аварийным электроосвещением. В номерах Wi-Fi-Интернет, прямая междугородная и международная телефонная связь, телевизор, видеотехника (в люксах, студиях, номерах категории бизнес), отдельная ванная комната, холодильник.

К вашим услугам в гостинице "Петропавловск":
  • SPA;
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Салон красоты;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Петропавловск»

Храм Иконы Казанской Божией Матери.

Петропавловск-Камчатский Подробнее
     

Государственный музей - заповедник Павловск

Петропавловск-Камчатский Подробнее

Преображенский собор

Петропавловск-Камчатский Подробнее

Лежбище сивучей

Петропавловск-Камчатский Подробнее