Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Уют / Петрозаводск, 16 апреля 08:16

Заезд: 01.10.2022 14:00 — Выезд: 02.10.2022 12:00

Описание отеля «Уют»

 
Гостиница "Уют" расположена в 4 км от центра, на въезде в город Петрозаводск.

Норвежский веревочный парк с аттракционами и канатной дорогой находится в 1,6 км от гостиницы, а набережная Онежского озера — 4,2 км. Расстояние до железнодорожного вокзала Петрозаводска 3,6 километра, а до международного аэропорта 16 километров.

К услугам гостей гостиницы 24 номера категорий Стандарт (с раздельными или двуспальными кроватями) и Стандарт Семейный. Отделка номеров выполнена с использованием благородных пород Карельской древесины, в каждом из них есть телевизор с плоским экраном, мини-холодильник, необходимая мебель и персональная ванная комната.

Дополнительно гостям предлагаются 12 бюджетных номеров, в которых также есть телевизор с плоским экраном, телевизор, вся необходимая мебель, но удобства (душевые и туалеты) находятся на этаже.

В распоряжении гостей гостиницы «Уют» свободное посещение зоны столовой (время посещения ограничено), в которой бесплатно предоставляется микроволновая печь, электрический чайник, посуда. За отдельную плату можно воспользоваться услугой Завтрака («Шведский стол»). Заявки принимаются до 20:00.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
К вашим услугам в гостинице "Уют":
  • Wi-Fi;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Уют»

Парк современной скульптуры

Петрозаводск Подробнее
     

Заповедник "Кивач"

Петрозаводск Подробнее

Художественная галерея "Дом Куклы"

Петрозаводск Подробнее

Музей почты

Петрозаводск Подробнее