Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
1

Корела / Приозерск, 28 марта 16:11

Заезд: 22.09.2019 14:00 — Выезд: 23.09.2019 12:00

Описание отеля «Корела»

         

Гостиница «Корела» расположена в Приозерске, в окружении различных кафе и магазинов. Отель замечательно подходит для семейного отдыха.

Данный вариант размещения предлагает гостям проживание в 26 благоустроенных номерах различной степени комфорта. В номерах, отеля для гостей установлены: удобная кровать, ванная комната, холодильник, комфортабельная мебель, телевизор.

Услуги питания осуществляются в ресторане «Евразия» японской и европейской кухни и кафетерии с блюдами домашней кухни.

К вашим услугам в гостинице "Корела":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Парковка;
  • Развлечения;
  • Салон красоты;

Отзывы о гостинице «Корела» (1)

image
Оценка: 7 из 10 Олеся
Отзыв от: 03.11.2014 / Проживание: 01.11.2014
Сауна, джакуззи
Проживали с мужем в этом отеле с 1 по 3 ноября 2014 года в номере Люкс. Встретили нормально, заселили быстро (было бы странно при величине гостинице, если бы было не так). Люкс находится на третьем этаже. Естественно, лифта нет, подниматься нужно по лестнице. На этаже за 2 дня почему-то так и не нашли где включается свет, или он в принципе не предусмотрен. Открывать дверь в номер пришлось подсвечивая себе телефоном. Сам номер: Старенько уже, слегка грязновато (много пятен на полу, диване, столе). Про мелочи сделанного (видимо не совсем профессиональными людьми) ремонта говорить не очень хочется... Количество полотенец было в норме (по 4 на человека насчитали), хотя полноразмерных было только два. Были халаты. Удивило отсутствие тапок. Такого не то что в Люксе, в обычном-то номере редко встретишь. Как ходить... В уличной обуви? Босиком? Администратор ответить не смогла - только развела руками. Вообще оснащение номера я бы охарактеризовала как :"Бедненько и не совсем чистенько". Из плюсов люкса: в номере есть сауна и джакуззи. Они работали. Но опять же: сауну сложно испортить. А джакуззи вся в трещинах, какая-то прижженая (видимо кто-то в ней курил... при чем без воды)))...) В душевой сколотый кафель. Пол холодный даже с включенным теплым полом. По полу в самом номере сквозняк. Батареи чуть теплые. Холодно. Есть обогреватели, включаешь - становится душно... Оснащение кухни: Чайник, холодильник, приборы, Две тарелки из разных наборов ( ))))).. ), разные чашки.... Был чай в пакетиках (судя по наполнению пачки - кто сколько оставил), сахара нет. Микроволновки нет. Мещанский уют. Есть (!) ЖК телевизор, нет DVD. Но это цветочки. Не советую проживать в данном крыле здания (а люкс, наверное, у них один) по другой причине. Окна выходят на переулок. Напротив здание. Администраторы сказали, что там ресторан. Не уверена. Никогда там не видела вывесок. Больше похоже на какой-то притон. Музыка. Громкая. До 6 утра. Прямо Вам в окна. Спать не возможно. У меня сон чуткий,но у мужа таких проблем нет. Мы проснулись в половину третьего и включили себе с ноутбука кино... До 6 утра я так и не уснула....


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Корела»

Остров Коневец

Приозерск Подробнее
     

Крепость Корела

Приозерск Подробнее

Церковь Всех Святых

Приозерск Подробнее

Кирха

Приозерск Подробнее