Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
1

Дарьял / Прохладный, 28 марта 17:12

Заезд: 24.10.2021 12:00 — Выезд: 25.10.2021 12:00

Описание отеля «Дарьял»

     
Гостиница "Дарьял" расположена в городе Прохладном, ул. Гагарина, 32/1, рядом с железной дорогой. В гостиницу вы можете добраться из любой точки города на такси или автобусе. Гостиница тесно связана транспортной сетью с крупнейшими предприятиями г. Прохладного: завод "Кавказкабель", завод "Полупроводниковых приборов", ООО "Каскад" и др.

В отеле 28 номеров различной ценовой категории - размещение в двухместных, трехместных и четырехместных номерах, номерах класса люкс и полулюкс.

Кафе "Дарьял" на 120 мест обрадует своих посетителей самыми замечательными блюдами традиционной и кавказской кухни, как на банкетах, свадьбах и праздниках, так и при предоставлении комплексного питания проживающим, которое включает в себя завтрак, обед и ужин. При необходимости меню комплексного питания может согласовываться с диетологом клиента и быть приведено в соответствие как с требованиями норм калорийности питания, так и финансовыми возможностями. Зал кафе, дышащий прохладой и свежестью струящегося в центре зала фонтана, дарит гостям минуты спокойствия, отдыха и счастья. В вечерние часы можно насладиться чудесной живой музыкой.

К вашим услугам в гостинице "Дарьял":
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бассейн;
  • Развлечения;

Отзывы о гостинице «Дарьял» (2)

image
Оценка: 1 из 10 руслан
Отзыв от: 01.12.2015 / Проживание: 30.11.2015
ничего администратор вообще надо лечится
image
Оценка: 1 из 10 Евгений
Отзыв от: 29.07.2015 / Проживание: 25.07.2015
Снял полулюкс на 2 суток. Результаты: в прихожей на люстре на работали 2 лампочки из 3. По одной постучал - вроде заработала, но гасла через раз. Третьей лампочки не было. На мой недоумённый вопрос дежурный администратор ответила :а чё, вам обязательно чтоб все три работали? Никакой плазмы в номере не было - стоял обычный гроб два на два с кинескопом. Пульт к нему не работал, кнопки переключения каналов не работали, звук не регулировался. Присутствовал только 1 телеканал. На мой вопрос было отвечено, что сейчас придёт слесарь и всё сделает. Слесаря не было пол-часа. Я помылся и ушёл по делам. По приходу меня ждало сообщение - телевизор не налаживается, если хотите мы переведём вас в другой номер, если вам так важно смотреть телевизор. Ну чёрт с ним, с телевизором. Жена заходит в ванную, где я мылся полчаса назад и видит на полу большую лужу. Опять спрашиваю администратора, но слесаря дожидаться не стали - ушли по делам. Администратор ответила , может это из слива раковины (мол так и задумано)? В номере воняет застарелым куревом, в прошлом году снимал номер в той же гостинице так же воняло, правда в другом номере. Когда перестали идти настенные часы я даже постеснялся чего-то спрашивать, вдруг опять удивятся - так ли необходимы мне тикающие часы? Да в самом начале, когда расплачивался за гостиницу по безналу принимать не хотели - типа выходные, какие-то напряги с бухгалтером.