Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Колос / Псков, 28 марта 19:26

Заезд: 09.05.2021 14:00 — Выезд: 10.05.2021 12:00

Описание отеля «Колос»

   
Гостиница "Колос" находится на улице Красных Партизан, на пересечении с улицей Маркса, рядом с парком. Это исторический район Пскова, дойти до местных достопримечательностей можно за 5 минут. Расстояния: аэропорт - 3 км, ж/д вокзал - 1,5 км. Гостиница отличается отличным обслуживанием и подходит для туристов и бизнесменов. От гостиницы можно прогуляться до площади Ленина и набережной реки Великой.

В гостинице 19 по-домашнему приятно оформленных номеров. Оснащение: ТВ, телефон, холодильник. Имеется 2-комнатный люкс с широкоформатным видеодисплеем, доступны спутниковые телеканалы.

К вашим услугам в гостинице "Колос":
  • Wi-Fi;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;

Отзывы о гостинице «Колос» (2)

image
Оценка: 10 из 10 Яна
Отзыв от: 26.07.2010 / Проживание: 26.07.2010
Небольшая, очень уютная гостиница. С хорошим ремонтом, большими номерами, в тихом районе, в центре. Большая ванная комната с хорошей душевой кабиной, полотенца меняют ежедневно. Учитывая наличие комаров, в номерах даже находятся фумикаторы и пластины от комаров. Недалеко - замечательный парк (где находится гостиница Гелиопарк). Очень приветливый, услужливый персонал. Приятно удивило, что завтрак входил в стоимость номера. Завтрак - шведский стол. Все очень вкусно. Отдельная благодарность повару, которая не только потрясающе готовит, но и сама по себе очень приятный и добрый человек (поэтому мы не только завтракали, но иногда обедали и ужинали в кафе при гостинице). Очень и очень всем рекомендую
image
Оценка: 9 из 10 Валентина
Отзыв от: 15.06.2009 / Проживание: 15.06.2009
Уютно, чисто, очень близко от центра. Вежливый персонал, продуманная парковка, достойные завтраки. В целом - осталось замечательное впечатление!


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Колос»

Церковь Богоявления с Запсковья

Псков Подробнее
     

Дом Масон

Псков Подробнее

Памятник 6-й роте

Псков Подробнее

Церковь Варлаама Хутынского (на Званице)

Псков Подробнее