Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Рижская / Псков, 28 марта 16:58

Заезд: 03.10.2022 12:00 — Выезд: 04.10.2022 12:00

Описание отеля «Рижская»

           

Гостиница «Рижская» расположена в Пскове, рядом с различными кафе, магазинами. Деловым клиентам отель рад предложит конференц-зал. Рядом находится памятник княгине Ольге. Расстояние до международного аэропорта Псков составляет около 6 км, до железнодорожного вокзала — 4 км.

Гостей ждет 241 номер. В номерах, отеля для гостей установлены: удобная кровать, ванная, мебель, телефон, холодильник, телевизор.

Конференц-зал отеля способен вместить до 60 человек.

Услуги питания оказывает ресторан и кафе. Имеются залы для проведения торжественных мероприятий.

К вашим услугам в гостинице "Рижская":
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Конференц-залы;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Салон красоты;

Отзывы о гостинице «Рижская» (2)

image
Оценка: 10 из 10 Ирина
Отзыв от: 28.03.2008 / Проживание: 28.03.2008
Очень хорошая гостиница! Просто идеальное соотношение "цена-качество"! За очень скромную денежную сумму нам предоставили отличный номер, безупречно чистый, уютный и комфортный, с телевизором,телефоном и ванной комнатой. Остались очень довольны! Цену точно не помню, поскольку ездили еще в ноябре прошлого (2007) года.
image
Оценка: 2 из 10 Денис
Отзыв от: 15.04.2008 / Проживание: 15.04.2008
Не припомню.... Нормально покормили в буфете.
Все!!! Неприятный персонал, ужасный номер! На официальном сайте размещены фотографии люксов, видимо, за нереальные для рабочего человека деньги! Нам с женой предоставили номер за 1 500 р. в сутки с двумя разными кроватями, заявив, что двухспальная кровать только в люксе за 3 700 р. в сутки. Номер больше всего подходит для командировочных - обшарпаная, разваливающаяся мебель, огромный советский холодильник посреди комнаты, грязный ковер на полу и грязная, вся потрескавшаяся ванна, в которой не хочется мыться. Ключи мы сдавали коридорной, которая сказала, что помнит (!) всех постояльцев и для того, чтобы получить их достаточно назвать свой номер. То есть чисто теоретически в наш номер мог войти любой, если у нее память откажет... Отдельно хочется отметить вид из окна - во двор. Без коментариев. Гостиница на три звезды совершенно не тянет!!!


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Рижская»

Церковь Евангельских Христиан Баптистов

Псков Подробнее
     

Здание железнодорожного вокзала и Царская часовня

Псков Подробнее

Железнодорожный музей

Псков Подробнее

Поганкины палаты

Псков Подробнее