Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Пятигорск / Пятигорск, 28 марта 19:11

Заезд: 21.01.2021 14:00 — Выезд: 22.01.2021 12:00

Описание отеля «Пятигорск»

     
Гостиница "Пятигорск" находится в самом центре города. В шаговой доступности - достопримечательности, торговые и деловые центры, парки и кафе. В ясную погоду из номеров гостиницы открывается обзорная панорама всего Кавказского хребта во главе с величайшим исполином Кавказа – пятитысячником Эльбрусом. В непосредственной близости от гостиницы расположены: ТЦ "Универмаг", администрация города, парк, зимой - ледовый каток, платная круглосуточная автостоянка, городское транспортное кольцо (маршруты по всем городам КавМинВод).

Гостиница располагает 64 номерами. Номера оснащены современной мебелью, холодильниками и телевизорами, кондиционерами и спутниковым телевидением.

В гостинице имеется конференц-зал на 40 посадочных мест, оборудованный современными стационарными и переносными системами звукоусиления, аппаратурой видеопроекции, имеется возможность подключения к Интернету. Все это позволяет проводить мероприятия различного характера: конференции, учебные семинары, деловые встречи, презентации, специальные акции, выставки и т. д. В зале возможно расставить мебель по усмотрению организаторов.

К вашим услугам в гостинице "Пятигорск":
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Развлечения;
  • Салон красоты;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Пятигорск»

Провал

Пятигорск Подробнее
     

Эолова Арфа

Пятигорск Подробнее

Архитектура города

Пятигорск Подробнее

Сероводородные ванны

Пятигорск Подробнее