Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Боярский двор / Ростов Великий, 29 марта 12:22

Заезд: 23.09.2019 14:00 — Выезд: 24.09.2019 12:00

Описание отеля «Боярский двор»

       
Отель "Боярский двор" расположен в центральной части города, рядом с его главными достопримечательностями и историческими памятниками. Сам отель также находится в старинном здании XVII века. Расстояние до Ростовского Кремля - всего 100 метров. В округе прекрасные соборы и церкви, краеведческий музей, сады и парки. До железнодорожного вокзала - 5 минут на автомобиле, столько же до автостанции. До живописного озера Неро пара минут пешком. Этот вариант размещения идеально подходит для туристов, а также для проведения деловых встреч и переговоров.

Отель рад предложить своим гостям номера разных категорий комфорта. От бюджетных экономов до шикарных люксов. Комнаты выполнены в классическом стиле, вы можете выбрать номер с двумя одноместными или одной двухспальной кроватью.

К услугам гостей:
  • ресторан;
  • банкетный зал на 50 мест;
  • парковка с видеонаблюдением;
  • летние веранды;
  • wi-fi;
  • прачечная;
  • химчистка;
  • круглосуточная стойка регистрации. К вашим услугам в гостинице "Боярский двор":
    • Wi-Fi;
    • Бар/кафе/ресторан;
    • Парковка;
    • Прачечная/Химчистка;
  • Отзывы о гостинице «Боярский двор» (3)

    image
    Оценка: 10 из 10 Наталья
    Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 01.01.1970
    Гостиница очень нам понравилась. Цены приемлимые,персонал приветливый,обходительный. В ресторане очень вкусная еда,официанты быстро и качественно обслуживают. Предлагают наиболее вкусные блюда. Особенно нам понравился маковый торт от шеф-повара,очень советую всем попробывать. В номерах есть все удобства. Мы не пожалели,что остановились именно в этой гостинице.
    image
    Оценка: 5 из 10 Ник
    Отзыв от: 04.08.2009 / Проживание: 04.08.2009
    Почитав отзывы об отеле, регистрируясь, попросил показать номер- в ответ категорическое нет. Я подумал, что ослышался-говорю-я не собираюсь бесплатно жить(а номер стоит 3700), я только посмотрю вместе с вами и, если мне понравится- я остаюсь. Ответ- категорически нет, хозяин запретил! Вы когда-нибудь покупали туфли без примерки? Вот и я не стал. Потом объездил три или 4 отеля и везде разрешали смотреть номера, поселился таки на погребах и очень остался доволен, да и цена на 1000 р. ниже. А самый прикол- звонят мне после обеда с этого самого боярского двора и говорят-наш придурок хозяин уехал, приходите смотреть номера и заселяйтесь. Ага, говорю, весь день ждал вас. По-моему это клиника.
    image
    Оценка: 1 из 10 Наталия
    Отзыв от: 20.01.2011 / Проживание: 20.01.2011
    такового нету
    Никому не советую останавливаться в этой гостинице, если не хотите испортить впечатление о городе и потрепать себе нервы. Была там прошлой зимой, жили без отопления и горячей воды при минус 20 градусах за окном. И такое там не первый год. А уж об адекватности персонала и говорить не приходиться ((((((((((((


    Достопримечательности

    рядом с гостиницей «Боярский двор»

    Церковь Иоанна Богослова

    Ростов Великий Подробнее
         

    Церковь Вознесения над гробом Исидора Блаженного

    Ростов Великий Подробнее

    Парк победы и монумент воинам Ростовчанам защитникам Родины

    Ростов Великий Подробнее

    Скульптура "Олень"

    Ростов Великий Подробнее