Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Конюшенный двор / Рязань, 16 апреля 20:28

Заезд: 20.09.2019 14:00 — Выезд: 21.09.2019 12:00

Описание отеля «Конюшенный двор»

       
Гостиничный комплекс "Конюшенный двор" расположен в коттеджном городке между центральным парком (центральный спортивный комплекс) и улицей Есенина.

Гостиница состоит из трехэтажного здания в баварском стиле с одно- и двухместными номерами. К услугам предлагается 18 просторных по-домашнему уютных комфортабельных номеров. Это 1-, 2-местные номера люкс с каминами и кондиционерами, а также двухуровневый VIP-домик с просторными летними верандам.
  • Стандартные одно- и двухместные номера включают в себя одну комнату с кроватью и прикроватными тумбами, комодом, гардеробом, журнальным столиком со стульями.
  • Номера люкс состоят из двух комнат - спальни и гостиной. Верхнюю одежду и обувь вы сможете оставить в прихожей, где находятся гардероб и тумба под обувь и чемоданы. Отдохнуть или принять своих гостей Вам будет удобно в просторной и уютной гостиной на мягкой мебели перед камином. Имеется просторная веранда с видом на живописный пруд.
  • Настоящим романтикам - отдых в отдельностоящем двухуровневом VIP-домике. Стена домика, выходящая на пруд — это больше панорамное окно, за которым открывается прекрасный вид. На первом этаже домика расположена гостиная с камином и мягкой мебелью. Из нее вы можете выйти на просторную веранду, нависающую над берегом пруда.

В ванной комнате вы найдете следующие принадлежности: фен, махровые халаты, одноразовые тапочки, набор полотенец, мыло, шампуни и гели, шапочка для душа, расческа, бритвенный и зубной наборы. Кроме того, во всех номерах для вашего комфортного отдыха имеются кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, электрочайник. Всем отдыхающим гостиница предоставляет бесплатный завтрак.

К вашим услугам в гостинице "Конюшенный двор":
  • SPA;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Парковка;
  • Развлечения;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Конюшенный двор»

Музей Дальней авиации

Рязань Подробнее
     

Улица Почтовая

Рязань Подробнее

Монумент Победы

Рязань Подробнее

Свято-Троицкий монастырь

Рязань Подробнее