Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Ловеч / Рязань, 28 марта 12:02

Заезд: 02.12.2020 14:00 — Выезд: 03.12.2020 12:00

Описание отеля «Ловеч»

         

Гостиница "Ловеч" славится своими давними традициями. Она расположена в центре города рядом с железнодорожными станциями Рязань-1 и Рязань-2. Семиэтажное здание гостиницы было построено в 1974 году и полностью отреставрировано в 2005 году. Собственная служба безопасности сделает Ваше пребывание максимально спокойным и комфортным.

В гостинице 190 номеров от категории эконом до категории cюит. В номерах сочетаются домашний уют и комфорт современной обстановки. Дизайн всех номеров европейского уровня. В каждом номере – телевизор и телефон; в номерах категории стандарт предусмотрены кондиционер, холодильник, чайник. Номера категории студио, люкс и сюит несомненно, удовлетворят желания самых взыскательных гостей. Во всех номерах кабельное телевидение и бесплатный Интернет Wi-Fi. В стоимость проживания всех номеров входит завтрак шведский стол.

Гостиница "Ловеч" популярна и среди приезжающих в командировку специалистов, и туристических групп, и организаторов конференций. Конференц-зал гостиницы - идеальное место для проведения различных мероприятий: конференций, семинаров и презентаций. Вас ждут: современное оборудование, организация кофе-брейков, фуршетов, банкетов.

К вашим услугам в гостинице "Ловеч":
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Салон красоты;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Ловеч»

Церковь Спаса Преображения на Яру

Рязань Подробнее
     

Мемориальный комплекс жертвам политических репрессий

Рязань Подробнее

Монумент Победы

Рязань Подробнее

Полузаброшенный речной порт

Рязань Подробнее