Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Антарес на Невском проспекте / Санкт-Петербург, 28 марта 16:04

Заезд: 05.02.2023 14:00 — Выезд: 06.02.2023 12:00

Описание гостевого дома «Антарес на Невском проспекте»

               

Антарес бай Центр Хотелс удобно расположен в самом центре Санкт-Петербурга - на Невском проспекте, всего в пяти минутах ходьбы от станции метро «Пл. Александра Невского», и в пятнадцати минутах ходьбы от Московского вокзала и станции метро «пл. Восстания», что, несомненно, является большим преимуществом для гостей. Недалеко от здания гостиницы расположен один из крупнейших архитектурных ансамблей Санкт-Петербурга - Александро-Невская лавра.

В гостинице 9 комфортабельных номеров. Удобства: LCD-телевизор, кондиционер, вторые шумоизоляционные окна, санузел с душевой кабиной, шкаф/гардероб, мини-бар, халат и тапочки, будильник, телефон. Персонал с большим вниманием относиться к каждому гостю.

К вашим услугам в гостинице "Антарес бай Центр Хотелс":

  • Wi-Fi;
  • ресторан;
  • парковка;
  • прачечная.
К вашим услугам в гостинице "Антарес на Невском проспекте":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Камера хранения;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Сувенирный магазин;
  • Услуги консьержа;

Отзывы о гостинице «Антарес на Невском проспекте» (3)

image
Оценка: 10 из 10 Надежда Юрьевна
Отзыв от: 02.09.2009 / Проживание: 02.09.2009
В этом году отдыхали в отеле «Роял Антарес». Мы в восторге! Замечательная гостиница, прекрасная. Уютно, идеальная чистота, очень вежливый, культурный персонал. Домашний завтрак, просто чудо! Всем, кто хочет посетить Петербург, советую и рекомендую останавливаться в этом прекрасном отеле на Невском проспекте, д. 147, 3 этаж.
image
Оценка: 7 из 10 елена
Отзыв от: 17.11.2014 / Проживание: 08.07.2014
центр города
хотели остановиться на несколько дней, но не смогли- были искусаны клопами! и еще 4 звезды???
image
Оценка: 3 из 10 Марина, Терри
Отзыв от: 04.01.2010 / Проживание: 04.01.2010
ГОСТИНИЦА РОЯЛ АНТАРЕС. НЕВСКИЙ ПР-Т,147 Чисто. Уютно вечером посидеть у окна и попить что-нибудь...
В гостинице РОЯЛ АНТАРЕС мы были только одни.. это немного испугало. Персонал не сказал нам, что ближ метро не пл Восстания, а Ал Невского, в результате на дорогу убили кучу личного времени+ чуть не опоздали в посл день на поезд домой. Гостиницу найти было в снегопаде было нереально. Позвонили по приезде персоналу - объяснить, где находится Антарес, нам толком не смогли. Позже сказали"Мы думали, вы догадаетесь" ??!! О чем? Персонал вежливый, мы вечером просили чай. Господа! Чай-то подали, но вода в чашках была желтая...мы ни разу не попросили ее заменить за 2 дня . Но и пить не стали. Спать шумновато, но для нас это не было проблемой. Завтрак был без претензий. Но кофе 3 в 1, а не натурально сваренный потряс обоих , в 4х звездах такого не бывает,поверьте на слово. Можем оба сказать одно: в целом переночевать неплохо. Без еды и напитков.Обычная квартира, переделанная под номера.Но цена зашкаливает за предоставленные условия, несмотря на то, что заплатить 3.500 в сутки мы в состоянии. Могу посоветовать АНТАРЕС веселым компаниям, так они не умрут от скуки. И, конечно, только если они хорошо знают Питер, чтобы найти отель. Всем спасибо.Растите и достигайте лучших высот.


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Антарес на Невском проспекте»

Ленинградский зоопарк

Санкт-Петербург Подробнее
     

Международный Деловой Центр (МДЦ)

Санкт-Петербург Подробнее

Башня Грифонов

Санкт-Петербург Подробнее

Петербургский музей кукол

Санкт-Петербург Подробнее