Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

К-Визит / Санкт-Петербург, 29 марта 13:10

Заезд: 23.09.2019 14:00 — Выезд: 24.09.2019 12:00

Описание отеля «К-Визит»

                                   
Отель "К-Визит" – это современный гостинично-развлекательный комплекс в экологически чистом районе Санкт-Петербурга, в 30-минутной доступности от центра города. 96 уютных номеров категории Стандарт, Полулюкс, Люкс, Пентхаус, Апартаменты и Студио способны разместить до 300 гостей. На первом этаже расположен ресторан, который порадует всех разнообразным меню, прохладительными напитками и приветливыми официантами. Для удобства гостей есть услуга room service. Также Вы можете заказать банкет любой сложности для празднования Ваших памятных и важных событий. Каждый гость сможет найти для себя занятие на любой вкус. Большое количество развлечений и услуг позволит отдохнуть и приятно провести время не только взрослым, но и маленьким гостям. К Вашим услугам на территории отеля: спортивный комплекс с бассейном, саунами, тренажёрным залом и солярием, услуги массажиста, мангальные беседки и площадки для шашлыка, мини-гольф, ресторан, бильярд, детская игровая зона и многое другое. В пешей доступности есть детская железная дорога, верёвочный парк, красивые озёра и пляж. Отель предоставляет бесплатную парковку. Круглосуточная стойка регистрации и охрана позаботятся о Вашем спокойствии и безопасности, сделав Ваш отдых максимально комфортным и интересным.
В стоимость проживания входит:
- завтрак «Шведский стол» (наличие завтрака зависит от выбранного тарифа).
- посещение 25-метрового бассейна* (время бесплатного посещения зависит от выбранной категории номера).
- посещение тренажёрного зала, саун (финская и турецкая).
- мини-гольф.
-интернет Wi-Fi.
- трансфер от метро «Озерки» до отеля и обратно.
- Скидки на дополнительные услуги.
- Пользование площадкой со столиками "Звёздное небо" с возможностью аренды мангала.
* Бассейн находится в 1 корпусе отеля. Посещение бассейна осуществляется по предварительной записи в часы работы спортивного комплекса. Для посещения бассейна необходимо иметь купальные принадлежности, тапочки и шапочки. Сеанс плавания в бассейне начинается ровно в каждый час и длится 45 минут. С 1.09 по 31.05 посещение бассейна для гостей отеля недоступно в понедельник, среду и пятницу с 19:00 до 21:00. К вашим услугам в гостинице "К-Визит":
  • Cейф на ресепшн;
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бассейн;
  • Зона барбекю;
  • Камера хранения;
  • Конференц-залы;
  • Обслуживание номеров 24 ч.;
  • Парковка;
  • Персонал, владеющий иностранными языками;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Развлечения;
  • Размещение с домашними животными;
  • Сауна;
  • Сувенирный магазин;
  • Удобства и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями;
  • Фитнес-центр;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;

Отзывы о гостинице «К-Визит» (10)

image
Оценка: 10 из 10 Людмила
Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 01.01.1970
Понравился персонал, качественное обслуживание! В номерах приятно находиться) Так же имеется отличный бассейн 25 метров с тёплой водой! Удивительно низкие цены по сравнению с другими гостиницами где я отдыхала!)
Нареканий нет) Пока всё устраивает!
image
Оценка: 10 из 10 Юля
Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 01.01.1970
Друзья подарили на свадьбу брачную ночь в этом отеле. Всё очень понравилось! Спасибо за праздник !
Всё отлично!!!
image
Оценка: 10 из 10 Константин
Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 01.01.1970
Приезжали с другом в августе - мы из Москвы, но в Питер ездим постоянно - тянет ;) Персонал очень обходителен; люди - сразу видно - работают позитивные. Администраторы все молоденькие девчонки, хоть могут посоветовать - куда сходить (а не банально — Эрмитаж). Спасибо за прием!
image
Оценка: 9 из 10 Ольга
Отзыв от: 17.11.2015 / Проживание: 02.10.2015
В Интернете нашли отель К-Визит, привлекли доступные цены за 4 звезды. Тем более, что в перечень «включенных» услуг кроме завтрака обещали еще посещение бассейна с саунами. Ожидания вполне оправдались, хорошее соотношение цена – качество. Жили в номере Стандарт, номер чистый, уютный, без излишеств. Неплохой завтрак, есть из чего выбрать.
Единственный минус немного отдаленное расположение отеля от метро, но организован бесплатный трансфер по расписанию.
image
Оценка: 9 из 10 Александра
Отзыв от: 11.05.2015 / Проживание: 27.03.2015
Всегда радуют цены. Стандартные номера светлые,чистые и просторные. Всегда останавливаемся в них. Очень доброжелательный персонал и бесплатно можно поиграть в мини-гольф на территории.
image
Оценка: 9 из 10 Рита
Отзыв от: 10.12.2014 / Проживание: 21.11.2014
Очень понравилось расположение отеля, красивые места, свежий воздух. Безусловный плюс это наличие бассейна и спортзала, с огромным удовольствием позанималась. В номерах чисто, уютно, цены приемлемые. У меня остались только положительные эмоции! Думаю, в следующий раз остановлюсь здесь же!
Ничего вспомнить не могу, значит их нет!
image
Оценка: 9 из 10 Мария
Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 01.01.1970
Периодически останавливаемся с коллегами в отеле «К-Визит», когда находимся в командировке. Удобное месторасположение – до центра города (до Восстания) – 13 км, бесплатный трансфер до ст.м.Озерки. В номерах убираются каждый день, «по-домашнему» вкусные и сытные завтраки. С утра можно сходить в бассейн, сауну, тренажерный зал. Спасибо за гостеприимство!
image
Оценка: 9 из 10 Андрей
Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 01.01.1970
В гостинице побывал недавно. В Спб был в командировке. Понравилось, многообразие предлагаемых услуг- можно воспользоваться в течение дня тренажерным залом, поиграть в мини-гольф, настольный теннис, а с утра сходить в бассейн поплавать.
image
Оценка: 9 из 10 Светлана
Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 01.01.1970
хорошее соотношение "цена-качество": недорогие номера, но просторные, чистые и уютные. Завтрак хороший, плотный, без особых изысков, но разнообразный, можно хорошо поесть. Персонал доброжелательный.
image
Оценка: 9 из 10 Мария
Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 01.01.1970
Отдыхала в начале этого года! Понравилось все! В номерах тепло и уютно. Персонал внимательный, кормили вкусно. Даже погодка не подкачала. Было тепло, несмотря на то, что февраль месяц. Поездили по зимнему Санкт-Петербургу. Раньше была здесь только летом. Очень красиво и спокойно. Спасибо за домашний уют и дружескую обстановку!


Достопримечательности

рядом с гостиницей «К-Визит»

Башня Грифонов

Санкт-Петербург Подробнее
     

Музей Арктики и Антарктики

Санкт-Петербург Подробнее

Экспоцентр «Евразия»

Санкт-Петербург Подробнее

Международный Деловой Центр (МДЦ)

Санкт-Петербург Подробнее