Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Кравт Отель Садовая / Санкт-Петербург, 25 апреля 14:14

Кравт Отель Садовая, Санкт-Петербург-Согласно Постановлению Правительства №1853 от 18.11.2020 (п.18), для заселения в отель нужно предоставить нотариально заверенное согласие и документ, удостоверяющий личность ребенка, в случае, если Вы путешествуете с

Заезд: 29.01.2021 14:00 — Выезд: 30.01.2021 12:00

Описание отеля «Кравт Отель Садовая»

                   

Гостиница "Кравт Отель Садовая" расположена в центре Санкт-Петербурга, на Садовой улице, поблизости от Невского проспекта, Гостиного Двора и станции метро "Спасская"/"Садовая".

В отеле для вас комфортабельные номера различных категорий, включая роскошный свадебный люкс. В каждом номере фен для сушки волос, косметические принадлежности (шампунь и гель, мыло), свободный доступ Wi-Fi, сейф индивидуального пользования, кондиционер, телефон с городской связью, спутниковое телевидение на ЖК.

Обращаем внимание, что в отеле нет лифта. Вы можете сообщить время заезда, и мы поможем поднять Ваш багаж в номер.


Grand Cafe при отеле и обслуживание в номерах работают до 21:00, кухня — 20:45. Обед предоставляется в Grand Cafe отеля в период с 13:00 до 15:00, ужин - с 17:00 до 21:00 (при бронировании тарифов с Полупансионом или Полным Пансионом).

Обращаем Ваше внимание, что при бронировании тарифов с двухразовым и трехразовым питанием и при указании в бронировании детей до 3 лет (вкл.) - обед и ужин для них в тариф не включены. Завтрак "шведский стол" включен для детей любого возраста при выборе данного размещения.

Информируем, что улицы, близлежащие к отелю, попадают в зону платных парковок. В период 08:00 - 20:00 стоимость паркинга - 100 руб/час для легковых автомобилей, в ночное время после 20:00 парковка бесплатна.
 
Регистрация иностранных граждан в отеле обязательна: 150,00 руб./чел., оплачивается при заселении.  
 
Согласно Постановлению Правительства №1853 от 18.11.2020 (п.18) для заселения в отель с несовершеннолетним и не являясь его законными представителем, необходимо письменное согласие от одного из родителей с копией паспорта этого родителя. Нотариально заверять не нужно.

Допускается проживание с одним питомцем в номере (весом до 5 кг или высотой собаки не более 50 см в холке) при условии оплаты дополнительной уборки номера – 2000 рублей в сутки., оформляется при заезде. При размещении с питомцем Вы соглашаетесь с правилами проживания, с которыми можно ознакомиться, обратившись в отель.

К вашим услугам в гостинице "Кравт Отель Садовая":
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Заказ такси;
  • Камера хранения;
  • Персонал, владеющий иностранными языками;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Размещение с домашними животными;
  • Сувенирный магазин;
  • Услуги консьержа;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Кравт Отель Садовая»

Мемориальный музей А.В.Суворова

Санкт-Петербург Подробнее
     

Аттракцион-музей «Ужасы Петербурга»

Санкт-Петербург Подробнее

Музей-квартира М.М.Зощенко

Санкт-Петербург Подробнее

Музей Петербургской свадьбы

Санкт-Петербург Подробнее