Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Наследие / Санкт-Петербург, 28 марта 22:49

Заезд: 26.10.2021 14:00 — Выезд: 27.10.2021 12:00

Описание отеля «Наследие»

               
«Наследие» - небольшой и уютный отель, расположенный на 5 этаже в новом уникальном комплексе бизнес-класса, в историческом центре Санкт-Петербурга, открывший свои двери в 2021 году. Отель «Наследие» расположен в Адмиралтейском районе Петербурга в 15—20 минутах езды от Невского проспекта, Эрмитажа и Дворцовой площади. Рядом — набережная реки Фонтанки, Балтийский вокзал, одноименная станция метро и Московское шоссе.
Интерьеры отеля оформлены в светлых, постельных тонах. Холлы украшены подлинными предметами искусства, зоны отдыха и чайная комната обособлены и позволяют гостям уединиться, расслабиться после долгого трудового или туристического дня. Так же завтраки предоставляются в формате "шведский стол", что гостям будет очень удобно.
Визитная карточка «Наследия» - потрясающие виды на крыши Петербурга.
Описание номеров:
Номерной фонд отеля составляет 24 номера, что является оптимальным местом для отдыха (во многом благодаря интерьерным решениям, мягким ортопедическим матрасам, повышенной шумоизоляции).
Гостям предоставляется выбор из 3-х категорий просторных номеров Стандарт, Супериор и Супериор Плюс (от 25 м2 до 40м2), что для исторического центра – особенная роскошь!
Во всех номерах есть кондиционер, плазменный телевизор, встроенный холодильник, фен, а также небольшое рабочее место с письменным столом.
Гостям доступны услуги прачечной, на ресепшене можно арендовать автомобиль, заказать трансфер, вызвать такси, приобрести авиа и железнодорожные билеты. Для малышей администрация предоставляет напрокат кроватки-манежи. Так же предоставляется услуга "музейное хранение ценностей" и большой оборудованный конференц зал на 100 мест.

Не выходя с территории комплекса, наши гости могут посетить новый Музей Христианской Культуры – (уникальный мультимедийный комплекс). Музей предлагает вниманию посетителей памятники христианской и мировой культуры, подлинники картин Квентина Массейса, Якоба де Баккера, Питера Рубенса и Харменса Ван Рейна Рембрандта. Музыкальное сопровождение, световое оформление, мультимедийные полотна, touch-столы – современные технологии погружают посетителя в особую атмосферу.

К вашим услугам в гостинице "Наследие":
  • Wi-Fi;
  • Аренда авто;
  • Конференц-залы;
  • Персонал, владеющий иностранными языками;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Сувенирный магазин;
  • Удобства и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Наследие»

Сфинксы на Университетской набережной

Санкт-Петербург Подробнее
     

Дворец Меншикова

Санкт-Петербург Подробнее

ЦПКиО им. Кирова

Санкт-Петербург Подробнее

Памятник носу майора Ковалева

Санкт-Петербург Подробнее