Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
3

Макс Хаус / Самара, 29 марта 19:55

Уважаемые гости! Актуальную информацию об эпидемиологических мерах, предпринимаемых в регионе, и перечне обязательных документов для заселения в отель Вы можете уточнить в отеле, либо в отделении Роспотребнадзора соответствующего региона.
Уважаемые гости! Актуальную информацию об эпидемиологических мерах, предпринимаемых в регионе, и перечне обязательных документов для заселения в отель Вы можете уточнить в отеле, либо в отделении Роспотребнадзора соответствующего региона.
Заезд: 19.01.2022 14:00 — Выезд: 20.01.2022 12:00

Описание мини-отеля «Макс Хаус»

   

Отель "Макс Хаус (MAKS HAUS)" расположен в самом центре Самары, в тихом и уютном районе возле ЦУМа и железнодорожного вокзала. В отеле имеется финская сауна.

В отеле 14 номеров, сделанных в соответствии с последними европейскими стандартами, выдержанных в едином стиле, но, вместе с тем, уникальных. Мягкий свет, струящиеся ткани в интерьере, глубокие кресла и светлая мебель – все это создает ощущение расслабленности и домашнего уюта. В номерах: холодильник, кондиционер и телефон (стандарт), дополнительно телевизор (комфорт), дополнительно ванна-джакузи (студия).

Кроме того, отель "Макс Хаус (MAKS HAUS)" предлагает к размещению VIP-апартаменты. Это квартира в самом центре города в жилом элитном доме на ул. Лесная, в 100 метрах от набережной. Общая площадь составляет 368 кв. м. В апартаментах: 2 прихожих, гардеробная комната, кухня-столовая, столовая, кабинет, 2 спальных комнаты, гостиная, 2 ванных комнаты с джакузи, душевой кабиной и санузлом и 2 отдельных санузла. Все полностью меблировано и оснащено теле- и водеоаппаратурой, телефонами и кондиционерами.

К вашим услугам в гостинице "Макс Хаус":
  • Парковка;
  • Сауна;

Отзывы о гостинице «Макс Хаус» (2)

image
Оценка: 9 из 10 галина
Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 03.07.2012
Общее впечатление от отеля- отличное,самое удивительное , в-первые бронировала номер через интернет.Фотографии полностью соответствовали действительности ( я ориентировалась на отзывы других пользователей). Еще здорово было то, что представили трансфер.Приятно удивила скидка "выходного дня" . Нам предложили копию карты района, где были пометки кафе, аптеки,магазины-для нас оказалось актуально, т.к приехали без карты. Очень доброжелательными были администраторы Юлия и Светлана: на все вопросы отвечали терпеливо и максимально старались помочь, начиная от вопросов где находятся магазины, ТЦ, где нужная улица, каким образом добраться и как подключить Интернет. Отель находится в исторической части города, рядом соседствуют старые дома и современные здания. В 15- 20 минутах находится набережная и храм во имя Великомученика Георгия Победоносца,памятник посвященный Петру и Февронье. Хорошая транспортная развязка( трамваи, автобусы). Рекомендую тем туристам, кто собирается отдохнуть в Самаре, находится в деловой поездке или просто любит пешие прогулки.:) Спасибо за внимание!
Оставлю мнение при себе.
image
Оценка: 9 из 10 Константин
Отзыв от: 01.01.1970 / Проживание: 01.01.1970
Сам не жил, но заходил в гости к друзьям которые там поселились. очень красиво, очень чисто, очень тепло, все новое и современное, персонал отличный, номера соответствуют фотографиям. отличный отель за эти деньги. всем рекомендую!!!


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Макс Хаус»

Дом-музей В.И. Ленина

Самара Подробнее
     

Площадь Куйбышева

Самара Подробнее

Самарский художественный музей

Самара Подробнее

Дорожный музей истории Куйбышевской железной дороги

Самара Подробнее