Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
4

Русская охота / Самара, 28 марта 13:40

Заезд: 09.05.2021 14:00 — Выезд: 10.05.2021 12:00

Описание отеля «Русская охота»

               
Гостиничный комплекс "Русская охота" находится в пригороде Самары. Расстояние до федеральной трассы "Москва - Самара" 200 м, до аэропорта Курумоч - 5 км. До Самары – 20 минут на автомобиле. Отель идеально подходит как для отдыха, так и для деловых людей.

В номерах гостиничного комплекса "Русская охота"есть все необходимое для комфортного проживания: телевизор, Wi-Fi, телефон, душевая кабина, раковина, банные полотенца, унитаз, кондиционер, фен, холодильник, кровать, багажная тумба, зеркало, вешалки, мини-бар, питьевая вода, отопление, сейф.

Конференц-зал "Дворянский" это зал трансформер, площадью — 400 кв м. Конференц-зал рассчитан на 350 человек. В зале есть все необходимое оборудование: видеопроектор, 2 экрана, микрофоны, Wi-Fi. Так же из этого зала можно сделать маленький зал, который идеально подойдет для совещаний. Зал "Привал" способен вместить до 60 человек. В зале: экран, флип-чарт, телевизор, барная стойка. Зал "Соколиный" спокойно вмещает 40 человек. В зале: экран, флип-чарт, стол для переговоров, кондиционер, караоке. Конференц-зал до 25 человек. В зале: демонстрационная доска, проектор, экран, стол для переговоров.

В ресторане вам предложат отведать блюда русской кухни. Ресторан "Русская охота" - это отличный выбор при организации таких мероприятий, как свадьба или день рождения. Отличительной особенностью ресторана является - живой звук, украшение помещения для банкетов, огромный выбор блюд приготовленных на "живом огне".

К вашим услугам в гостинице "Русская охота":
  • SPA;
  • Wi-Fi;
  • Бар/кафе/ресторан;
  • Бассейн;
  • Развлечения;
  • Сауна;
  • Спортивная площадка;
  • Услуги анимации;

Отзывы о гостинице «Русская охота» (1)

image
Оценка: 10 из 10 варя
Отзыв от: 13.08.2014 / Проживание: 13.08.2014


Достопримечательности

рядом с гостиницей «Русская охота»

Памятник Петру и Февронии

Самара Подробнее
     

Аквапарк "Виктория"

Самара Подробнее

Дом-музей В.И. Ленина

Самара Подробнее

Площадь Куйбышева

Самара Подробнее