Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

АристократЪ / Сергиев Посад, 19 апреля 18:38

Заезд: 09.07.2020 14:00 — Выезд: 10.07.2020 12:00

Описание отеля «АристократЪ»

                   

Гостиница "АристократЪ" находится на Сергиевской улице, на расстоянии 5-минутной прогулки до прекрасного архитектурного ансамбля Свято-Троицкой Лавры. Расстояния: аэропорт Шереметьево - 120 км, железнодорожный вокзал - 500 м.

Гостям предложены 19 комфортабельных номеров на 3 этажах. Окна многих номеров отеля выходят на Лавру. Удобства: ТВ, мини-холодильник, телефон.

К вашим услугам в гостинице "АристократЪ":
  • Wi-Fi;
  • Бассейн;
  • Бильярд;
  • Конференц-залы;
  • Круглосуточная стойка регистрации;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Размещение с домашними животными;
  • Сауна;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;

Отзывы о гостинице «АристократЪ» (6)

image
Оценка: 10 из 10 Тимофей
Отзыв от: 03.09.2015 / Проживание: 15.08.2014
Отличная гостиница! Понравилось всё!
image
Оценка: 7 из 10 Елена
Отзыв от: 10.02.2015 / Проживание: 07.02.2015
Гостиница "Аристократ" расположена в центре города, вблизи от ж/д и автовокзала. Из нашего номера открывался вид на Лавру. Номер был 2-х комнатный: в одной комнате большая кровать, в другой диван. В ванной неплохой выбор предметов личной гигиены. Завтрак приличный: чай, кофе, нарезка и два блюда на выбор. Рядом с отелем бесплатная парковка.
На завтрак не предусмотрен "шведский стол"
image
Оценка: 3 из 10 Олеся
Отзыв от: 08.07.2011 / Проживание: 08.07.2011
Приветливый персонал
Плохой замок на входной двери; отсутствие открывающихся окон или форточек; общий балкон с неизвестными соседями; две годные лампочки из десяти; грязные раковина, ванна, краны; одна работающая ТВ-программа.
image
Оценка: 3 из 10 Кристина
Отзыв от: 22.10.2007 / Проживание: 22.10.2007
В номере на двоих в полулюксе 6 полотенец, супер раположение гостиницы -всё рядом, достаточно приятный интерьер самих номеров, хороший выбор блюд в ресторане.
УЖАСНОЕ обслуживание, завтрак(который включён в стоимость мы так и не получили).В гостинице номеров не много, но 4 стола для завтрака-это очень мало, пришлось возвращаться в номер, когда попросили принести завтрак в номер, нам отказали!!! Пропал аппетит и настроение было испорчено на целый день.Решили просто попить в номере кофе, нам отказались принести кипяток по причине того,что "много народу завтракает- нет времени".Остались голодные.Жёлтая, отлетающая в некоторых местах побелка между плитками в ванной комнате, отодравшийся плинтус, который очень мило просто поставили рядышком с тем местом, где он должен быть((( ТВ (которое якобы кабельное) не возможно смотреть ВООБЩЕ, потому что из имеющихся 20 каналов показывает только 6 и ну ОООчень плохо показывает! Всё время, которое мы находились в гостинице, мы слышали вой коши(и ночью тоже!!!),которая,видимо, забралась куда-то в стоение гостиницы о!бедная не могла выбраться! Администрация гостиницы этим вопросом не была обеспокоена! Грубая, не воспитаная, не внимательная официантка,которая подаёт завтрак(которого мы не дождались)испортила впечатление о гостинице окончательно!!! И охранник- такое ощущение как-будто кроме как на работе ему больше покрасоваться негде,не приятный усатый дядька, не дай Бог Вы его что-нибудь спросите, он сидя на диване, закинув ноги и ручки,осмотрит Вас с ног до головы и пошлёт Вас взглядом куда по-дальше!!!А жаль... если бы не подобное обслуживание, всё было бы очень даже мило. Ставлю персоналу 2))) Не 1, потому что первая смена персонала (в субботу) была куда приятней и любезней!!!Но выше упомянутое просто перечёркивает все плюсы((( Но мы ни с кем не ругались-даже на это настроение не было, решили оставить всё на совести персонала,просто ушли, мило улыбаясь,сказав "до свиданье", шепнув про себя "на всегда!" P/S по специальности я менеджер организации в гостиничном ,ресторанном и туристическом бизнесе.Нигодга своим клиентам и друзьям не буду советовать эту гостиницу!!!
image
Оценка: 2 из 10 Наталия
Отзыв от: 25.02.2008 / Проживание: 25.02.2008
расположение и внешний вид
в номере 2 сломанная кровать, в номере 12 течет с потолка, отключается электричество, за такие "удобства", плата очень высокая
image
Оценка: 1 из 10 Арина
Отзыв от: 17.11.2009 / Проживание: 17.11.2009
расположение- вид на Лавру, смотровая площадка
в основном все... сначала то, что нет охраняемой парковки... либо оставляйте машину рядом с гостиницей (на свой страх и риск), либо отгоняйте на платную автостоянку! цены на номера удивили! а сами номера.... атас!!! грязь, вонь, старая мебель... ресторан не пойми какой, да и еда тоже! ни за что не поселюсь больше там! после Сергиев Посада поехали в Кострому- сняли номер в профилактории (!)!!! там в 100 раз лучше! и номера с евроремонтом (+телевизор, холодильник, чайник и т.д. +ванная комната супер! + душевая кабинка) и стоимость в РАЗЫ меньше...


Достопримечательности

рядом с гостиницей «АристократЪ»

Деревянная церковь Благовещения Пресвятой Богородицы

Сергиев Посад Подробнее
     

Храм святого праведного Лазаря Четверодневного

Сергиев Посад Подробнее

Памятник Создателям ядерного щита

Сергиев Посад Подробнее

Поместье, подаренное Федору Конюхову спонсорами его путешествий

Сергиев Посад Подробнее