Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

АристократЪ / Сергиев Посад, 28 марта 12:29

АристократЪ, МО Сергиев Посад. Отель принимает гостей до февраля, далее закрывается на ремонт.
АристократЪ, МО Сергиев Посад. Отель принимает гостей до февраля, далее закрывается на ремонт.
Заезд: 01.10.2022 14:00 — Выезд: 02.10.2022 12:00

Описание отеля «АристократЪ»

                   

Гостиница "АристократЪ" находится на Сергиевской улице, на расстоянии 5-минутной прогулки до прекрасного архитектурного ансамбля Свято-Троицкой Лавры. Расстояния: аэропорт Шереметьево - 120 км, железнодорожный вокзал - 500 м.

Гостям предложены 19 комфортабельных номеров на 3 этажах. Окна многих номеров отеля выходят на Лавру. Удобства: ТВ, мини-холодильник, телефон.

К вашим услугам в гостинице "АристократЪ":
  • Wi-Fi;
  • Бассейн;
  • Бильярд;
  • Конференц-залы;
  • Круглосуточная стойка регистрации;
  • Парковка;
  • Прачечная/Химчистка;
  • Размещение с домашними животными;
  • Сауна;
  • Экскурсионное обслуживание/услуги гидов-переводчиков;

Отзывы о гостинице «АристократЪ» (6)

image
Оценка: 10 из 10 Тимофей
Отзыв от: 03.09.2015 / Проживание: 15.08.2014
Отличная гостиница! Понравилось всё!
image
Оценка: 7 из 10 Елена
Отзыв от: 10.02.2015 / Проживание: 07.02.2015
Гостиница "Аристократ" расположена в центре города, вблизи от ж/д и автовокзала. Из нашего номера открывался вид на Лавру. Номер был 2-х комнатный: в одной комнате большая кровать, в другой диван. В ванной неплохой выбор предметов личной гигиены. Завтрак приличный: чай, кофе, нарезка и два блюда на выбор. Рядом с отелем бесплатная парковка.
На завтрак не предусмотрен "шведский стол"
image
Оценка: 3 из 10 Олеся
Отзыв от: 08.07.2011 / Проживание: 08.07.2011
Приветливый персонал
Плохой замок на входной двери; отсутствие открывающихся окон или форточек; общий балкон с неизвестными соседями; две годные лампочки из десяти; грязные раковина, ванна, краны; одна работающая ТВ-программа.
image
Оценка: 3 из 10 Кристина
Отзыв от: 22.10.2007 / Проживание: 22.10.2007
В номере на двоих в полулюксе 6 полотенец, супер раположение гостиницы -всё рядом, достаточно приятный интерьер самих номеров, хороший выбор блюд в ресторане.
УЖАСНОЕ обслуживание, завтрак(который включён в стоимость мы так и не получили).В гостинице номеров не много, но 4 стола для завтрака-это очень мало, пришлось возвращаться в номер, когда попросили принести завтрак в номер, нам отказали!!! Пропал аппетит и настроение было испорчено на целый день.Решили просто попить в номере кофе, нам отказались принести кипяток по причине того,что "много народу завтракает- нет времени".Остались голодные.Жёлтая, отлетающая в некоторых местах побелка между плитками в ванной комнате, отодравшийся плинтус, который очень мило просто поставили рядышком с тем местом, где он должен быть((( ТВ (которое якобы кабельное) не возможно смотреть ВООБЩЕ, потому что из имеющихся 20 каналов показывает только 6 и ну ОООчень плохо показывает! Всё время, которое мы находились в гостинице, мы слышали вой коши(и ночью тоже!!!),которая,видимо, забралась куда-то в стоение гостиницы о!бедная не могла выбраться! Администрация гостиницы этим вопросом не была обеспокоена! Грубая, не воспитаная, не внимательная официантка,которая подаёт завтрак(которого мы не дождались)испортила впечатление о гостинице окончательно!!! И охранник- такое ощущение как-будто кроме как на работе ему больше покрасоваться негде,не приятный усатый дядька, не дай Бог Вы его что-нибудь спросите, он сидя на диване, закинув ноги и ручки,осмотрит Вас с ног до головы и пошлёт Вас взглядом куда по-дальше!!!А жаль... если бы не подобное обслуживание, всё было бы очень даже мило. Ставлю персоналу 2))) Не 1, потому что первая смена персонала (в субботу) была куда приятней и любезней!!!Но выше упомянутое просто перечёркивает все плюсы((( Но мы ни с кем не ругались-даже на это настроение не было, решили оставить всё на совести персонала,просто ушли, мило улыбаясь,сказав "до свиданье", шепнув про себя "на всегда!" P/S по специальности я менеджер организации в гостиничном ,ресторанном и туристическом бизнесе.Нигодга своим клиентам и друзьям не буду советовать эту гостиницу!!!
image
Оценка: 2 из 10 Наталия
Отзыв от: 25.02.2008 / Проживание: 25.02.2008
расположение и внешний вид
в номере 2 сломанная кровать, в номере 12 течет с потолка, отключается электричество, за такие "удобства", плата очень высокая
image
Оценка: 1 из 10 Арина
Отзыв от: 17.11.2009 / Проживание: 17.11.2009
расположение- вид на Лавру, смотровая площадка
в основном все... сначала то, что нет охраняемой парковки... либо оставляйте машину рядом с гостиницей (на свой страх и риск), либо отгоняйте на платную автостоянку! цены на номера удивили! а сами номера.... атас!!! грязь, вонь, старая мебель... ресторан не пойми какой, да и еда тоже! ни за что не поселюсь больше там! после Сергиев Посада поехали в Кострому- сняли номер в профилактории (!)!!! там в 100 раз лучше! и номера с евроремонтом (+телевизор, холодильник, чайник и т.д. +ванная комната супер! + душевая кабинка) и стоимость в РАЗЫ меньше...


Достопримечательности

рядом с гостиницей «АристократЪ»

Мемориал на месте гибели А. Меня

Сергиев Посад Подробнее
     

Храм святого праведного Лазаря Четверодневного

Сергиев Посад Подробнее

ЗАО АОФИС "Фабрика игрушек и сувениров"

Сергиев Посад Подробнее

Троице-Сергиев монастырь (Лавра)

Сергиев Посад Подробнее