Подождите...

Откуда:
Куда:
Кол-во дней:
0

Апартаменты Херсонес / Севастополь, 28 марта 13:44

Апартаменты Херсонес, Севастополь.В связи со всеми изменениями и дополнениями Губернатором Севастополя ( УГ-78 от 12.10.21., ПП №162 Роспотребнадзора по Крыму и г. Севастополю, УГ-82 от 21.10.21.) «О введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности» произошли следующие изменения касаемые размещения гостей в средствах размещения: С 25.10.2021 размещение гостей возможно:
  • 1. При предъявление результата теста методом ПЦР, полученного не ранее, чем за 48 часов до заезда и повторного непосредственно перед заселением в средства размещения (до получения результата повтороного ПЦР-теста - соблюдать режим самоизоляции по месту пребывания)
  • 2. При предъявление медицинского сертификата о наличие прививки от COVID19 (сделанной в течение последних 12 месяцев,QR-код )
  • 3. При предъявление сведений о перенесенном в последние 6 месяцев заболеваний COVID19 (сведения с портала ГОСУСЛУГ,QR-код )
    В связи со всеми изменениями и дополнениями Губернатором Севастополя ( УГ-78 от 12.10.21., ПП №162 Роспотребнадзора по Крыму и г. Севастополю, УГ-82 от 21.10.21.) «О введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности» произошли следующие изменения касаемые размещения гостей в средствах размещения: С 25.10.2021 размещение гостей возможно: 1. При предъявление результата теста методом ПЦР, полученного не ранее, чем за 48 часов до заезда и повторного непосредственно перед заселением в средства размещения (до получения результата повтороного ПЦР-теста - соблюдать режим самоизоляции по месту пребывания) 2. При предъявление медицинского сертификата о наличие прививки от COVID19 (сделанной в течение последних 12 месяцев,QR-код ) 3. При предъявление сведений о перенесенном в последние 6 месяцев заболеваний COVID19 (сведения с портала ГОСУСЛУГ,QR-код )
  • Заезд: 02.08.2021 14:00 — Выезд: 03.08.2021 12:00

    Описание гостевого дома «Апартаменты Херсонес»

         
    Дизайн-отель "Апартаменты Херсонес" находится в прекрасном месте в богатой историей. Рядом Херсанес Таврические, Владимирский собор, Амфитеатр, великолепная Карантинная бухта, морской воздух и шикарные виды. До морского причала Херсонес - 2 минуты пешком. Дорога до железнодорожного вокзала займет около 20 минут. За это же время можно добраться до Панорамы Оборона Севастополя.

    Гостям предлагают прекрасные номера, оформленные лучшими дизайнерами. Здесь царит атмосфера античности! Каждая комната уникальна и имеет особое название, которое подчеркивает стиль внутреннего убранства. В номерах: wi-fi, кондиционер, телевизор, телефон, сейф, холодильник, чайник, ортопедический матрас, удобная мебель, качественный текстиль, отдельная ванная комната, полотенца, косметические и гигиенические принадлежности.

    В отеле имеются 3 конференц-зала, вместимостью от 35 до 70 человек. Нашим гостям мы рады предложить необходимое оборудование.

    К услугам гостей:
  • конференц-зал;
  • сауна;
  • отдых с детьми;
  • проведение торжеств/свадеб;
  • ресторан;
  • завтраки. К вашим услугам в гостинице "Апартаменты Херсонес":
    • Wi-Fi;
    • Бар/кафе/ресторан;
    • Конференц-залы;

  • Достопримечательности

    рядом с гостиницей «Апартаменты Херсонес»

    Севастопольское Братское кладбище

    Севастополь Подробнее
         

    Собор Святого Владимира (Адмиралтейский)

    Севастополь Подробнее

    Форт Хрулёва(батарея № 16)

    Севастополь Подробнее

    Диорама "Штурм Сапун-горы 7 мая 1944 г."

    Севастополь Подробнее